Трость Peg-Perego Pliko Mini - отзыв

Вот мы и получили свою колясочку Peg-Perego Pliko Mini, о чем, конечно же, не терпится отписаться. Мало того, что само ощущение покупки радует (да, я тот еще шопоголик!), так и коляска нам с мужем очень понравилась.

Трость Peg-Perego Pliko Mini - отзыв

Итак, первое, что проверяли, так ли она легко и просто складывается, как обещают все обзоры, ну и реальный вес, конечно, тоже хотелось оценить. Что ж, на заявленные производителем 5-6 кг коляска уверенно тянет (в хорошем смысле слова – производит впечатление и правда очень легкой: я одной рукой без вопросов держу, и на напольных весах с ней взвесилась – примерно так и выходит). Ну а механизм складывания и вовсе порадовал: складывается буквально за пару движений, и что интересно, коляска сама стоит в сложенном виде и не надо искать опору, чтобы ее прислонить, — я раньше была искренне уверена, что обязательным атрибутом сложенной трости является стенка!

Трость Peg-Perego Pliko Mini - отзыв

В сложенном виде коляска удобно переносится за раму (специальная ручка, как сейчас принято, имеется), а может и катиться за ручки, как чемодан на колесиках, что тоже очень удобно.

Второе, что нас волновало, так это сидение. Поскольку коляска покупалась «на вырост», нам нужно было, чтоб спинка откидывалась, и с Pliko Mini мы это получили: не горизонтально, конечно, но близко к этому – думаю, сможем и так покататься, пока уверенно не сядем.

Трость Peg-Perego Pliko Mini - отзыв

Очень понравилось, что пространство между рамой и откинутым сидением закрыто тканью – получается очень уютно и, думаю, тепло. Само сиденье, во-первых, довольно жесткое (насколько я знаю, это хорошо для осанки), а во-вторых, широкое и длинное – надолго хватит, что, конечно же, тоже плюс.

Трость Peg-Perego Pliko Mini - отзыв

Хотя, собственно, минусов мы пока и не разглядели. Возможно, они выявятся при «полевых испытаниях» коляски (читала про нее, что колеса дребезжат – но это, мне кажется, у большинства тростей так, я заранее смирилась). Но я, честно говоря, надеюсь, что наше отличное первое впечатление не будет испорчено! Теперь стану с нетерпением ждать разгара весны, чтобы наконец-то выгулять нашу обновку :)


Рита
Рита
Москва
0405957
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Ростов-на-Дону

Легкая, удобная в управлении, текстиль качественный, легко шагает по ступенькам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
А мне интересно: подойдет ли к плико мини бампер от book? Колясочку заказала в джинсе. Может, кто пробовал бампер от book?
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
скажите, вы ее обкатали?
я очень хочу эту коляску, правда, в джинсовой расцветке, уже и в корзину в интернет-магазине закинула, остался один клик, но мне покоя не дает эта спинка. не пойму, насколько важно полностью горизонтальное положение… впереди отпуск, самолет, пересадка в аэропорту. голова кругом.
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Да, не в качестве основной, правда, но несколько раз, когда надо было коляску с собой везти, брали и катали. Очень нравится! По поводу спинки, думаю, Вам почти в год это ну никак не критично. Мы в полгода и несидячие нормально в ней спали, а подросшему малышу, думаю, и того удобнее будет)))




Пожаловаться
Екатерина Вострикова
Екатерина Вострикова
Видное
Скажите спинка откидывается горизонтально??
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

спинка откидывается более 150°

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

тут подробно все о ней, посмотрите: babysecret.ru/item.6605.html

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Мне очень нравится, но мне кажется она на деток постарше. Для меня минус это нет бампера и чехла на ножки, докупать тыс 3 стоит, проще си взять
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва

согласна что бампер нуzhен — мы покупали в 1г7 мес — нам было уzhе не наdо бампер

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А вы пристегиваете всегда, да? У них расцветки такие классные, вот трудно им бампер было поставить и чехол(((((
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Ну, как говорится, нет в мире совершенства)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
11 лет
Анастасия
8 лет
Москва
У нас такая же точно. Очень ей довольны!
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Спасибо!)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Тула
Хорошая колясочка, у нас cosatto swift lite supa, прям очень похожа на вашу, вот не дождусь когда пересядем. А там кап раскладывается? Или такой как на фото?
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Как на фото — больше, чем как на фото не раскладывается




Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
У нас такая коляска, я очень довольна! На ровной дороге колеса не шумят вообще! А на брусчатке шумят все коляски! Единственный минус для меня-раскладывания спинки. Когда дочка засыпает сидя и надо разложить, то эти боковые штуки раскладывают неравномерно и заедаютэто прям бесет! Ну и нет дождевика((( если бы не эти 2 минуса, то было бы лучше) но все равно на другую коляску ее не променяю!

Поздравляю с удачной покупкой!!!

Пожаловаться
SwissMom
SwissMom
Ля Коте
Ногой придерживайте спинку, когда руками ее по бокам отстегиваете. Дождивик приобретала отдельно, универсальный.
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Спасибо за поздравления и советы!

Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
Мне от прогулки подошел, просто он, как и универсальный, слишком объемный) все таки оригинальный покомпактней)
Пожаловаться
SwissMom
SwissMom
Ля Коте

у меня универсальный с липучками, можно закрепить, как угодно. Я его вместе с коляской на амазоне брала, на 3 вида предлагали его.

Пожаловаться
SwissMom
SwissMom
Ля Коте
Я такую купила для путешествий. Уже опробовала, для самолета она идеальна, складывается за секунду и удобна для аэропорта!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дарья
10 лет
Всеволожск

вопрос -вы ее в багаж сдавали? просто лететь скоро

Пожаловаться
SwissMom
SwissMom
Ля Коте

Перед трапом отдавала обслуживающему персоналу и после посадки мне ее приносили обратно к трапу.

Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
мы в багаzh
Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

Отлично! Нам именно эти качества очень важны!))

Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
мы вторую зиму откатываем!!! в турцию возили — кайф
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
От черного цвета ребенку не жарче?
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
неа) сиdит-то на белом она)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
А вообще капюшон греется? Я присмотрела с черной сидушкой и вот боюсь брать
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва

неттт — проблем не было)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Еще вопрос один, амортизаторы есть у нее?
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
))))) боюсь нет)))))но у тростей ето реdкая вещь как мне каzh
но в своем классе она супер по мне
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Я вас уже замучила наверно, а ремни у нее длинные? в осенним комбезе реально пристегнуться?
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва

ничего))))

Я пристёгивала ВСЕГda не наdевая на плечи — то есть пузо и меzhdу ног — так уdобнее нам!!!)

отзывов еще куча на Янdex-Маркете почитайте)))

Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
вообще ремни большие
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва

регулировать моня)

Пожаловаться
Рита
Рита
Москва

У Вас классный цвет, я тоже между ним и полосочкой выбирала!))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Мне тоже эта и полосатая больше всего нравится, хотя они все симпотичные. У нас в городе нет полосатых, и я взяла такую же.

Misska, спасибо Вам большое за отзывы!!!

Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва
а я той зимой еле еле свой цвет нашла!!! )))вот приперло меня его)))))