Ночник… Очень нужен совет!

*Никак не могу найти ночник или настольную лампу с диммером (регулировкой интенсивности света). Так как будем жить в одной комнате, то чтобы папу по минимому ночью будить нужен ночник, но никак не могу найти… в детских магазинах продаются ночники, но они очень тусклые, скорее декоративные. В обычных магазинах одни офисные варианты, хочется какой-то компромисс… Посоветуйте, пожалуйста, кто каким пользуется???


Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
1212524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Усолье-Сибирское
Кстати, еще один совет: если промахнетесь с покупкой и свет от ночника окажется для ляли ярким (мой, напр., от яркого просыпается) можно затенить лампу – накинуть на ней темнеький платок. Захотели поярче – приоткрыли, потемнее – закрыли. Чем не диммер???
Пожаловаться
Света
Света
Ворсма
я сначала ходила свет в другой комнате включала и дверь оставляла открытой, но так только первые 2 недели, сейчас все на автомате))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Усолье-Сибирское
У меня как раз с диммером – лет ему!!! Больше чем мне, наверное)))) А вот можно ли сейчас такой купить – не видела. Но лучше в комнату действительно купить, как вы говорите, тусклый. Ночью в полной темноте нормально будет. Или лампочку маленькую покупайте.



Пожаловаться
Я
Я
я вообще в темноте все делаю)) и кормлю и подгузник меняю, и папа даже не просыпается)))))))))))) с окна всеравно же свет падает, этого мне хватает))
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
ну у вас опыт уже есть… я пока так в себе не уверенна=)
Пожаловаться
Я
Я
да конечно… у нас куплен детский светильник месяц… плафон у него матовый, и он у нас под кроваткой лежит, и ночью когда включали он тускло светит…
Пожаловаться
Я
Я
вот он и недорогой и мне нравится)))
Пожаловаться
Я
Я
он у нас еще от первой остался)))))))))))))))))) старичек наш)))) ему уже 10 лет))))))))))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
очаровательный!=)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
13 лет
Мария
11 лет
Боровичи
пользуюсь. поищите получше, должны быть. мы сначала тоже не могли найти, купил шнур с регулятором, муж провод поменял у обычной лампы.потом увидели в магазине, но покупать уже не стали. у нас еще ночник в розетку прямо вставляется, вроде тоже декоративный, но ночью с ним видно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
ой, а я даже не додумалась что провод можно с любым выключателем поменять… спасибо вам за вариант!
Пожаловаться
Марина
Марина
Волжский

у нас лампа офисная горела, слишком яркий ночник для чего? он не нужен, немного света нужно чтобы покормить памперс переодеть, ребенок должен понимать где день, где ночь, ночью темно должно быть

мы пользовались лампой до 2х месяцев,

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
у меня маленькая лампа-торшер с мягким желтым светом. Я в темноте теперь заснуть не могу( Но у нас не регулируется. а может проектор вам купить? И малышу интересно будет смотреть. я вот собираюсь вот такой взять 
Пожаловаться
Юлия Токарева
Юлия Токарева
Мытищи
О мы похожий заказали!!! скоро привезут)))) Мне тоже очень понравился)))



Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
у меня торшер с двумя светильниками и регулировкой интенсивности света, очень выручает.
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
у нас вот такая, та что нижняя лампа, обе лампы регилируются по свету, нижнюю можно сделать ОЧЕНЬ тусклой, мне с ребенком было с ней очень удобно, особенно когда в одной комнате были.

Пожаловаться
Мария
Мария
Василиса
10 лет
Зеленоград
Вещь супер, мы давно такой хотим купить, но у нас как-то места для него нет=((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
18 лет
Антонина
14 лет
Липецк
Это кажется, что тусклый. А ночью нормально. У 9 ваттная лампочка, так ночью очень хорошо всё видно в комнате.
Пожаловаться
Bentley Baby
Bentley Baby
Дарья
10 лет
Нижний Новгород
по началу спала с обычной лампой.сейчас все на автомате делаю, поэтому в туалете свет оставляю и приоткрываю чуть-чуть дверь…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
14 лет
Санкт-Петербург
+1