Ручной ребенок и рюкзак

Девочки, у меня младшая оооочень ручная, вообще не лежит. Только на ручки!!! И не скажу, что я по первому зову бегу, нет. Но у нее такой бас, что невозможно не подойти и не взять! Я выдерживаю максимум 3 минуты, она не успокоится, пока на руках не окажется. Вот и встал вопрос, когда начнет голову уверенно держать, можно в рюкзаке специальном носить по квартире? Хоть посуду помыть, поесть, чай попить. Буду благодарна за отзывы и фото, если у кого есть такие рюкзаки.


Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов
012211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анника
3 года
Плимут
Ручной ребенок и рюкзак
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

классный. спасибо. на выходных тоже поедем покупать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анника
3 года
Плимут

Умеем вот такой. Babybjorn. С рождения можно пользоваться. Но мы только недавно начали. Очень удобно, дочь сразу засыпает, тоже ручная.

Ручной ребенок и рюкзак
Пожаловаться
Альбина
Альбина

Май слинг с 2-х месяцев

Ручной ребенок и рюкзак
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

класс! удобно?

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Счастливая 

Мне подарили его поздно, мы уже на эрго перешли… Оценить не успела. Но по сути одно и тоже. Руки свободны, ребёнок спокойный — значит всем хорошо)




Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
4 года
Березники

Можете попробовать слинг- шарф, его можно с рождения использовать. Я один раз посмотрела видео и научилась его наматывать. Удобная вещь, главное чтобы он из плотной ткани был, тогда будет отлично малыша держать

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

Спасибо, тоже посмотрю видео.

Пожаловаться
Екатерина Сильянова
Екатерина Сильянова
Платон
4 года
Подольск

я с 2х недель пользовалась ненадолго, очень удобная штука. Именно эрго-рюкзак, не кенгуру

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

Спасибо.

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Кайя
4 года
Евпатория

нет. для позвоночника очень плохо… эрго некоторые можно с 4,5 месяцев сейчас можно слинг

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Сладкая
4 года
Саратов

Да сейчас ничего не буду, вот когда голову уверенно будет держать. И не постоянно, а так, минут на 30-40, посуду хоть помыть, старшую в сад осенью отвести, чтоб коляску по грязи не тащить.