коляска!

выбираем коляску… Цвет у нас будет девочко-мальчиковый))) так как пол мы не знаем. меня мучает один вопрос: какую коляску лучше брать: с поворотными колесами или нет? пока на примете у нас Тако Джампер х. но и Инглезина София. подскажите, какая из этих двух колясок лучше ( не по цвету, а именно как коляска), и есть ли у инглезины прогулочный блок?????

коляска!

коляска!


♥Мальвина♥
♥Мальвина♥
Москва
028868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
1. соседка на такой каталась.
Пожаловаться
Аня Бонвик
Аня Бонвик
Санкт-Петербург


1. Инглезина по качествуву лучше Тако. 2. На поворотных колесах не стала бы брать, т.к. все-таки для новорожденного лучше классическое четырехколесное шасси с хорошим укачиванием. Соответственно, из этих двух — первая))

Но если в целом выбирать из всех колясок, то я бы и Инглезину для летнего ребенка не взяла, т.к. 5-6-7 месяцев выпадут на холодные месяцы, не факт что ребенок уже захочет пересесть в прогулку, а в люльке надо будет помещаться с уже приличным ростом + с кучей всяких одеял, конвертов…, а у Инглезины люлька средненькая по размеру. У меня лично Noordline Edel, посмотрите ее еще, она как 2в1 идет с сиденьем, для летнего ребенка самое то что надо — люлька большая, амортизация отличная, по качеству к коляске претензий вообще никаких нет))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

с поворотными очень удобно! И можно зафиксировать для «прямой» езды. Вообще лучше выбирать по амортизации колес, с нашими-то дорогами)




Пожаловаться
Натали
Натали
Алёнка
19 лет
Софья
10 лет
Волжск

Дизайн первой, но у нее расцветка какая то не какая.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
11 лет
Уфа
у первой амморттзация лучше. поворотныве колеса супер. амортизация так себе.
Пожаловаться
Анна
Анна
Анна
10 лет
Симферополь

Мне нравится первая — классическая. Я себе наподобие такой (Роан Мариту) буду брать — в зиму самое оно! Тоже хотела Тако, но отговорили от поворотных колес на зиму, да и амортизация у классики лучше. Насчет прогулочного блока не интересовалась, я на лето буду коляску полегче брать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти

была и такая и такая, мой вывод с поворотными НАМНОГО лучше, удобнее и т.д.!!! без поворотных колес откатала всего 1.5 мес, на большее меня не хватило :)




Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Доченька
10 лет
Пуговка
2 года
У нас с поворотными))) 2)))
Пожаловаться
СладкоЁжка
СладкоЁжка
Алесия
9 лет
Реутов
2, у подруги не тако, но по функционалу похоже очень. Насчет инглезины, блок есть, но стоит он почти столько же сколько отдельная прогулка( со слов обладательницы инглезины)
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
11 лет
Климовск

Я бы взяла с поворотными, но чтобы колеса фиксировались. С ними немного полегче будет на поворотах.

Пожаловаться
Моня
Моня
Москва
С поворотными, очень удобно!!!!



Пожаловаться
Ксанчик
Ксанчик
Витаминка
7 лет
Домодедово

Если малыш не крупный, то берите Тако) и если не собираетесь коляску с собой в машине часто возить)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
11 лет
Москва
Только с поворотными колесами. У моих детей были разные коляски. Так вот с поворотными я поняла что лучше. Коляску поднимать не надо на разворотах. Удобно везти!!!
Пожаловаться
СамаяСчастливаяМама
СамаяСчастливаяМама
ПринцессаВторая
11 лет
Пенза
если поворотные колеса фиксируются, то берите с поворотными, Зимой будете фиксировать, чтобы по сугробам катать. А насчет прогулочного блока не заморачивайтесь: купите прогулочную коляску потом, она легче и не такая громоздкая. Ну. это ое мнение, решать, конечно, вам
Пожаловаться
Оксана Зеленова
Оксана Зеленова
Дарина
6 лет
Нижний Новгород
инглизина
Показать ещё