выбираем имя))))))))))))))))))))))

Я не знаю кто у нас ТАМ, мы очень хотели узнать кто, ребенок постоянно в такой позе, что на узи не видно пол. я составила 2 списка: Синий и Розовый.На синем списке написано все для Стаса, а на Розовом все для Дочки. имя принцессе мы так и не выбрали. Например я всегда была одной и в классе и в садике. мне это безумно нравилось!!! с жалостью и сочувствием смотрела на пятую настю которая пришла к нам в класс.Так что для дочки хотим такого же, и как вариант используем Злата ( я пока Злат вообще не встречала), Доминика (сокращенно будет Ника), Дарья ( Дашуля, Дашенька ). Но окончательного и постоянного варианта нет. помогите пожалуйста!!! говорите свои варианты имен, или какое имя из этих вам понравилось!


♥Мальвина♥
♥Мальвина♥
Москва
019536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Милана, Камилла… а еще Карина вам подойдет) Каролина и Карина две сестрёнки по-моему очень мило)

Пожаловаться
Мария
Мария
У меня вероника младшая. А еще нравились амалия или амелия))
Пожаловаться
Мать Года
Мать Года
Ирина
10 лет
Екатеринбург

Доминика очень красиво. В садике была одна девочка с этим именем. Хорошая, серьёзная девочка.




Пожаловаться
Ekaterina Beliaeva
Ekaterina Beliaeva
Александр
10 лет
Лохья
Диана, Карина, Вероника, Арина из этих имен сама выбрала, выбрала Диана
Пожаловаться
Мамадвухлучшихдеток
Мамадвухлучшихдеток
Владислав
10 лет
Шахты
у меня дочку кира зовут, пока еще этого имени мало. А какое у вас отчество. Красивое имя Алина, Вероника ну и еще их там много.
Пожаловаться
♥Мальвина♥
♥Мальвина♥
Москва

александровна

Пожаловаться
Лия
Лия
Юлия
7 лет
Электросталь

Доминика -редкое.но по мне что бы и с Ф.О. сочетались

Пожаловаться
Юлия Вишневая
Юлия Вишневая
Киев

Мне нравится Злата ( моего сынулю зовут Златан), и Николь( сокращено Ника))

Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

Ой я Николь мечтала назвать. Но Николь Геннадьевна как то не очень звучит....




Пожаловаться
Quein-Катерина
Quein-Катерина
Роман
6 лет
Москва

Злат тоже хватает, но скорее всего в школе и саду она будет одна. Ника тоже красивое имя. Мы пока на имени Арина остановились, но время покажет, может передумаем)

Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

У нас старшая доча Анита-одна и в садике была и в школе. И немаловажно(для меня) и сокращенно и полностью имя одинаково. Много имен которые полность красивые, но у нас вечно укоротят Елизавету до Лизы и тд. Младшая Олеся у нас.

Пожаловаться
♥Мальвина♥
♥Мальвина♥
Москва

беда в том что я Анна. я понимаю что это 2 разных имени, но муж как то против...

Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

ну да они созвучны! Младшую хотела я назвать Элина-но старшая дочь очень просила Олесю-я уступила

Пожаловаться
♥Мальвина♥
♥Мальвина♥
Москва

а у нас Старшая Каролина. действительно, не будет очень хорошо если вторая будет настя или даша:(

Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

Во это тоже верно. У нас более менее получилось Анита и Олеся. Муж предлагал Ангелина( Геннадьевна, еще скорпион и дракон) Ужас что бskj бы! Надо было как то смягчать именем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Злата