Подскажите мне! Автокресло с 0!

Мне надо везти дочь на машине! Как ее туда положить?

Оно какое то странное, она же спину не сгибает! пришлите может фотографию

или объясните дуре!

Подскажите мне! Автокресло с 0!


Анна
Анна
Санкт-Петербург
035905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Канаева
Евгения Канаева
Москва

Так и не нужно, чтобы ребенку спину сгибал, автокресла все в полулежачем положении. Ребенку так комфортно и удобно, при этом автокресло защищает малыша от возможных аварий. У нас nania be one, автокресло как раз для новорожденных. Сейчас нам чуть больше семи месяцев, так в нем и ездим. Малыш спокойно засыпает, плюс использую автокресло как переноску — удобно. Вот так выглядит:


Пожаловаться
Vishenka Kamenskaya
Vishenka Kamenskaya
Москва

мы купили автокресло maxi cosi еще до родов. Из роддома ехали через всю Москву конечно в автокресле, пупся спокойно уснул в дороге) Обязательно в машину нужно для ребенка специальное автокресло. Ребенок бы в нем не засыпал, если было бы неудобно. Он как в капсуле лежит, иначе позвоночник будет незащищен. Не бойтесь туда класть малыша

Пожаловаться
Анастасия Бушуева
Анастасия Бушуева
Москва
У нас инглезина было кресло



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
вот мы тоже пробовали использовать и как то засомневались, но почитав комменты еще раз попробуем, успокоили что такое положение нормально для ребенка
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

сама боюсь кать

Пожаловаться
Света
Света
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
Анют, главное кресло правильно поставить! Не волнуйся, если бы они были вредны, то их бы и не было) Мой с 2х недель уже в кресле лежал)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыктывкар

я так вожу.без автокресла. каждый день на машине катаемся(по делам)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыктывкар

писала не вам! и если и умрет ребенок то видимо ваш

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыктывкар

завали свое ***! пост не твой, не тебе писала.сиди дальше брызгай слюнями в монитор

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыктывкар

а, ну да… точно.я и забыла.спасибо что сказала.а теперь заткнись и сиди дальше.если бы ты не затронула моего ребенка я бы ничего тебе не написала.так что пока (малолетку в зеркале увидишь и в паспорте своем)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
11 лет
Санкт-Петербург
а кто-то видел разве люльку до полулежа прямую????
Чтож так переживать? в слинг кладут прямо?
Не переживайте! В магазинах продают правильные вещи! =) люлька же лежит!!! если вы её повернете то ребенок будет действительно сидеть)



Пожаловаться
smartmom
smartmom

просто кладите, ничего туда не подкладывая! производитель уже все предусмотрел, спинка анатомичная, градус наклона достаточный… не волнуйтесь ребенку это совершенно не навредит))

Пожаловаться
Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк
Москва

так вот и клади, я именно так и делаю.

Пожаловаться
ОльЛит
ОльЛит
Владислав
9 лет
Воронеж

кто кому спинку не сгибает-то? И, главное, зачем?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

вообще эти автокресла 0+ идут с 5 кг кажется, мы пока не доросли до 5, на руках возила

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Эти автокресла идут с рождения, они так и называются — 0+. А на руках — это пипец(

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург
На руках гайцы увидят, штрафанут
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Я автокресло использую не потому, что штрафов боюсь, а потому, что это безопасно для моего ребенка.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

ну я вот чувствовала, что моему ребенку до 5 кг на руках безопаснее, нифига они не эргономичные.

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Дай бог, чтобы такое видеть только в постановочных роликах… https://forum.baby.ru/community/view/125802/forum/post/132902365/

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

даже смотреть не буду. выезд в городе три раза к бабушкам за первый месяц, когда за рулем опытный водитель в виде папы, для моего ребенка так было безопаснее. каждому свое.

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Не смотрите, хотя очень зря. Там про то, как ребенок из рук маминых при столкновении вылетает и только из-за своего маленького веса не пробивает лобовуху, но исход один — летальный. Продолжайте заблуждаться. Вы забываете о дебилах, которые вокруг Вашего мега-опытного папы ездят, о неадекватах — наркоманах и пьяных за рулем, которые едут в соседнем ряду, да много еще о чем. Ни один даже супер-водитель не застрахован от аварийных ситуаций на дороге. Хотя, Вы правы — Ваш ребенок, Вы в ответе за его жизнь. И только Вам решать, во сколько Вы её оцениваете.

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург
Плюсую! нельзя ребенком рисковать так.вокруг столько быдла, которые права напокупали…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

вот у нас вчера машина провалилась под асфальт в огромную яму с кипятком, мужик успел выпрыгнуть, а будь в машине например ребенок пристегнутый в автокресле — хрен бы он его вытащил. вообще случаев то много. на трассу я полюбому без автокресла не сунусь, да и сейчас по городу в нем ездим, но до месяца я против них.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

ну вот и какова вероятность за месяц три раза проехать по городу на автомобиле и влететь в аварию???

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Каждый поворот ключа в замке зажигания и нажатие педали газа — это вероятность. Вам этого мало? Она маленькая, но она есть. Даже если будет шанс попасть в аварию 1 к 1000 (тьфу-тьфу), я буду использовать кресло. Странно, что некоторые не понимают очевидностей.

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

боже она как будто сидит!)))

так страшно!)

блин я боюсь чего то

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург
Это муж укладывал, может видно.там спина не согнута получается.туда попка чуть проваливается)
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург
Я сама беспокоилась сначала)потом проштудировала кучу сайтов, видео посмотрела, в общем вывод один: ребенок там не сидит, а если бы люлька полностью была прямой, то она уже бы считалась не безопасной для перевозки в авто
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

мы подушку подкладывали под спину

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

у нас кресло было после 3 детей )))

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Все правильно. Не переживайте) Автокресла 0+ имеют анатомический изгиб 45 градусов, который физиологичен для ребенка этого возраста.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

и как прямо полусидя ее класть????

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Да, как есть, так и кладите. Там вкладка специальная, не переживайте. И под спину ни в коему случае ничего подкладывать нельзя. Все функции кресла, собственно для чего они и предназначены — защита и безопасность — при наличии внештатных «приспособлений» теряются.