Мои колясочные терзания и результат (на удивление бюджетный:)) ))

В-общем, как я ранее уже писала, искала я коляску оооочень легкую, исключительно для перелетов ( ну или путешествий где вес багажа на вес золота:) Поэтому хотела что-то в районе 5 кг ( самый максимум 6). Оговорюсь сразу что не люблю вид тростей которые складываются зонтиком ( да простят меня макларенофилы и вообще все true — тростеводы:)). Видом и весом очень понравилась эта: ( Babyzen YoYo), но: очень не понравилась цена ( район 300 фунтов примерно учитывая таскание по самолетам да и вообще таскание везде в пыльных поездках:)) а тут она у меня все равно бы не была основной коляской, плюс бампера нет ( сынок любит чтобы был) да и еще и не купить ее легко в UK, надо заказывать из Европы или штатов. Uploaded with ImguprПотом уже давно на примете была Quinny Yezz, Но: тут вообще за 170 ф не получаешь никаких функций кроме интересного внешнего вида) все ж я подумала и решила что в нераскладывающейся спать совсем неудобно. Но желтый цвет все равно нравится! Uploaded with ImguprИз тростей ( вопреки тому что я ранее сказала ) еще хоть как-то подкупила Uppababy G Luxe 2013 года модель ( опять же из штатов заказывать, тут они вроде в мае появятся), тоже есть желтенькаяя)) но — снова нет бампера будь он неладен, зато вес 5 кг, хорошие отзывы и капюшон до пояса:) цена так себе — думаю на фунты ( без доставки) фунтов 130 -140 вышло бы) Uploaded with ImguprНу и в результате перекапывания инета ( привязка к весу очень сильная ибо я не хотела просто еще одну коляску, а хотела ооочень легкую но функциональнуюпо возможности) нашла Joie Aire — фирма разработчики тут в UK, на рынке очень недавно… Весит 5600:) коляска-стул) бампер есть:) все раскладывается, сложенная ( складывается раскладывается одной рукой) стоит сама по себе и очень компактная… Цвета конечно не мечта жизни но и не самые ужасные:) капюшон не самый огромный но все нельзя иметь ;) по скидке 100 ф ( изначально 150 вроде как но это неважно главное что не разорение:) в комплекте шло еще автокресло ( буду продавать), дождевик и муфточка ( не особо нужна но пусть будет;) )) посмотрю потом как в пользовании будет, но пока довольна) для своего предназначения по-моему — что надо:) Uploaded with ImguprUploaded with ImguprUploaded with ImguprВ жизни она лучше чем на фото:) и на себе носить если надо — совсем не тяжело)) так что удачного мне пользования)) если окажется ужасной — потом отпишусь)) но пока довольна очень ) для сравнения там же в магазе испытали с мужем сильвер кросс зест — такая же цена но больше вес на килограмм, так эта показалась куда удобней и функциональней)) В-общем, может кому пригодятся мои колясочные муки))))

Настенька
Настенька
23815372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль

ДД, очень нравится Joie, вот только ни как не могу найти с накидкой на ножки, это какая то серия у них шла или докупить можно, не подскажете??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Понравилась черно красная, тоже 5аверное закажц. Выбирала между априка и пег переко плико мини. Смотрю вы отзывы хорошие проинее пишите.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
У вас капюшон случайно не черный? Выцветает ткань сильно?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Ребенку от него не жарко?
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Капюшон красный, пока не выцвело :) но у меня она только для перелетов, основная коляска у нас другая



Пожаловаться
Ninelya
Ninelya
Пермь
Настя, добрый вечер!

Расскажите о вашей коляске Joie aire. Довольны ли Вы ею?

Покажите фото реальные.

Я вижу в продаже лишь Joie aire luxx. У Вас такая же?

Спасибо за ответ заранее!

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Реальных фот нет, не фоткала, у пеня основная коляска другая, эта исключительно для перелетов, сейчас ее подруге одолжила она вообще ее теперь купить у меня хочет. Нет у меня не luxx у нас и нет таких, вернее в этой фирме в линейке нет таких колясок, то для чего я ее брала — оч довольна, а подруга ( та что ввкупит хочет) хочет ее как основную использовать. Единственное если Ваш ребенок больше чем 92 ростом то спать будет не так удобно, но это проблема очень многих тростей ( если не всех) и оегких колясок в любом случае
Пожаловаться
Americosвбане
Americosвбане
Алпайн
Незнаю, у меня только один вид и фирма, которая нравься, bugaboo )))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Честно бугабу мне вообще не нравится ибо она оч низкая, дя низкого ребенка ( капюшон низкий), и такое чувство что рассыпетсяв порошок на первой де кочке...) плюс выше Карина писала там щель в сидении и еще ребенок сползает:) ну на самом деле все ИМХО и все мамы разные) как основная у меня маунтайн багги еесилтно люблю всем сердцем) и еще Эммочка в машине лежит) и эта теперь будет перелетная попутчица)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Санкт-Петербург
ого! вот это мониторинг! какая ты молодец!
5кг мечта просто
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
понравилась!



Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
красная супер понравилась.а де брала.? думаю может и нам ее взять?
Пожаловаться
Настенька
Настенька
В toys r us покупали
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
спс
Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Кинг Линн
potom napishi kak tebe tvoja koljasocka, a ja vsje taki trostj vzjala chico dlja samoleta,takaja legkaja supper
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Чики смотрела но не захотела:) ага) напишу)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Валерия
18 лет
Иван
11 лет
Тула
спасибо, но я в колясках нуб))) я больше на себе еготаскаю… привыкла как-то, хотя и коляска есть…
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Давид
11 лет
Кингстон-Эпон-Холл
я тоже основательно выбираю, тогда и результат радует всегда, молодец, хороший выбор, симпотичная коляска



Пожаловаться
Бубу
Бубу
Санкт-Петербург
поздравляю с приобретением) катайтесь с удовольствием) 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
9 лет
Брешия
Ой спасибо за такие посты!!! В закладочки! Важно, что мне, например, маме, пока не знающей о прогулочных колясках ничего, стало ясно теперь на что внимание обращать при выборе!!!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Юляя;) я уверена что ты еще миллион дум передумаешь с колясками тк все дети и мамы разные, и хотя столько колясок вокруг — выбрать идеальную тяжело)) да и потом все равно еще что то хочется… )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
9 лет
Брешия
Это точно!!! И я, как это уже было, вынесся мозг всем про советы и отзывы, куплю в итоге не щупая, по картинке, какую нить итальянскую, «потому что КРАСИВО»)))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Так это ж немаловажно;)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
9 лет
Брешия
Вот спустя кучу времени, изучаю твой полезный пост)))) я уже пришла к тому, что в машине должна быть коляска))))

Настя, та, что в машине у тебя, какой вес? Какой обычный вес у них? То есть для путешествий ты искала 5-6кг… А насколько больше весят обычные? Ааа, да, а почему критично при перелетах вес коляска? Ее разве плюсуют к весу багажа?

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Юля в машине у мегя аппабэбивиста, мой фаворит, пятая коляска) легкую эту только для аэропорта, ежедневно ее не стала бы использовать, я люблю по основательнее. Просто в полетах удобство и легкость важны. Нет не плюсуют но надо 10 кг во многих компаниях, а за собой таскать тяжести — так лучше 5 чем 10 плюс если русная кладь тяжелая то опять же…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бриджуотер
Поздравляю с покупкой, напишите потом как тест-драйв прошел. Просто мы сейчас тоже будем в поисках прогул. коляски на весну-лето-осень, тоже хочу не тяжелую. В закладки вашу колясочку!
Пожаловаться
Sveta
Sveta
София-Эшли
12 лет
Манчестер
Надеюсь моя головная боль с колясками закончена. А вам удачного тест драйва!
Показать ещё