Тортик на первый ДР - моим британским подружкам вопрос

Где заказывали ( если заказывали)? Сама делать точно не буду:) видела здесь традиционные делают типа таких Uploaded with ImguprUploaded with ImguprUploaded with ImguprНо они кажутся такими бешенно сладкими что даже пробовать как-то не хочется… Или я ошибаюсь и на самом деле это вкусно а не только красиво на фото?? Может кто -то владеет контактами польских или русских кулинаров? Они наверное вкусно делают… Желательно в Лондоне или где-нибудь в Wiltshire. А то думаю закажу просто в Patisserie Valerie мне очень нравятся у нихпирожные, уж точно будет вкусно и красиво… Не carrot cake же нам есть ( вот их тут по-моему изобилие в любом кофейно-чайном месте:)))))

Настенька
Настенька
21011457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Принцесса
9 лет
Бостон
У нас тут литовка одна печет на заказ. У друга на ДР был торт. Сама мастика не вкусная, но она легко снимается. А начинки… мммм… пальчики оближешь! У нее разные есть. Даже как шоколадки — сникерс и баунти. 
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
Я просто видела как эти торты «лепят»,  да и по телеку такое шоу даже есть на  Food channel — все руками сто раз перемесят, без перчаток, мылись ли руки перед эти неизвестно. На счет вкуса — вы все  знаете и без меня. Так что присоединяюсь к совету заказть хорший душевный тортик и написать имя малыша и свечку красивую — будут и гости довольны и вы спокойны за качество.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Эх:)
Пожаловаться
Alona
Alona
Лондон
A mi zdesj zakazivali https://eggfreecake.co.uk/ musu na dr
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Спасибо! Посмотрю!



Пожаловаться
semicvetik
semicvetik
Коломна
мне второй очень понравился)
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Это для примера было:)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Валерия
18 лет
Иван
11 лет
Тула
в этом я тебе не советчик(( мы от Лондона далеко
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Жаль!)
Пожаловаться
mum
mum
Шарлотта
6 лет
Дерби
Я заказывала в Польском магазине мне очень понравилось и на вкус тоже супер начинка йогуртавая
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Красивый;) и в мяч с гостями можно играть… Чтоб съеденное растрясти:))
Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
мастика вкусная профессиональная)))



Пожаловаться
Надюша
Надюша
Бат
Недавно попробовала один рецептик тортика, семя довольна была. Выглиадит он примерно так: ( фото с нета, украсить можно как хочешь, я украшала миндальной стружкой)

Индигриенты:
Печенье ± 3 пачки ( я покупала в литовском магазине СЕЛГА)
200 г сливочного масла
400 г творога ( я в польском покупаю, там сразу перетёртый, для сырников)
200г сахара
200 г сливок
3-4 чайные ложки ( в зависимости как любите) ванили

Выше перечисленное перемешать и чередовать с печеньем.
Пожаловаться
★Liliana★
★Liliana★
Mark-Antony
13 лет
Лондон
творога ( я в польском покупаю, там сразу перетёртый, для сырников)

  в следующий раз купишь-фотку плиз мне… а то я простой творог литовский покупаю обычный в пачках по 200г
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Бат

u nas takie vot prodajutsia, vediorko1 kg
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Оо спасибо большое, надо попробовать) звучит несложно, прям для меня;)))
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Дадад и мне пожалуйста )))
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Ого надо поискать))
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Бат
Ochen liogenkij:) mozhno s shekoladnim kremom sdelat, voobshem poliot fantazizi polnij:)

Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
мы заказывали в кондитерской английской… начинка персик+сливки ооочень нежный и вкусный
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ой какая фота умилительная)))
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Мы заказывавши в Pattiserie Valerie) очень вкусный все съели))) брали белый бисквит и прослойка custard cream with fresh strawberry s)))няяяямка)
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Оо! Еще одни любители патисери:)))
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
Дададдадада там няяямка)))
Пожаловаться
Anna
Anna
Давид
8 лет
Цюрих
зачем я в эту темку зашла? мне же посоветовать нечего! теперь сладкого охота. своей буду на годик заказывать где-нибудь.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
9 лет
Брешия
Пластмассовые торты)))) жесть))))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Гы… Муж так же сказал)
Пожаловаться
Americosвбане
Americosвбане
Алпайн
я заказывала в сша, у нас за 200долл был не вкусный, да красивый,  но один сахар, не знаю как у вас? но я больше делать так не будуФото покажу
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ага показывай!)))
Пожаловаться
Америкос
Америкос
Алпайн
вот это мы         только торт не очень получился  но он правда был красивым     Я вышла из бана на конец 
Пожаловаться
Настенька
Настенька
О ;))) с освобождением!!!))))малышка чудесная;) торт ее явно интересует!)
Пожаловаться
Americosвбане
Americosвбане
Алпайн
Спасибо Там ее имя было написано и номер 1. С другой стороны нет фото ))
Пожаловаться
Kate
Kate
Andrew
13 лет
Ой, девочки! Вы не пробовали patisserie-valerie торты, вкуснее я еще не ела!


Пожаловаться
Настенька
Настенька
Так вот жешь я их ем часто) я же и написала уже думала у них и заказать!
Пожаловаться
Kate
Kate
Andrew
13 лет
А я быстро все комментарии просмотрела, вроде никто не назвал patisserie-valerie. И кстати, даже самый вкусный торт испеченный в домашних условиях не сравнится с этими тортами, ну, это мое мнение, конечно!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Я его назвала в теме:) ну да мне тоже оч нравится)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
James
11 лет
Лондон
мы в оптовом магазине Costco заказывали для садика. Там можно выбрать любую картинку, джемы, коржи и прочие начинки. Очень вкусное и свежее. Стоит тоже недорого 10-15 фунтов за 4-5 кг торт.
В садике не разрешено есть сладкое, поэтому торт разрезают, заворачивают в фольгу и раздают родителям. Такой вот take away
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ого даже не знала что вот так на детских глазах с тортами поступают, сама тоже думала зачем в сад торт если такие малыши еще не едят сладкое))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
James
11 лет
Лондон
ну это традиция, поэтому все приносят торты… по большой части основными потребителями данной продукции являються родители.
У нас еще тут недавно обычай в садике появился, по крайне мере в нашей группе, приглашать на birthday party всех детишек группы и их родителей. Все как положено с официальными приглашениями (красиво оформленные открытки), развлекательная программа и специально арендованое помещение для детских вечеринок. 
Показать ещё