Кто использовал/ использует детские упряжки?

Почитала отзывы в инете, вроде очень многим нравятся они, меня привлекает такая идея, не везде, но для людных мест и для безопасности рядом с дорогой — по-моему очень хорошая идея. Плюс для высоких родителей — тоже удобно) Теперь интересно ваше мнение:) мне такая понравилась Uploaded with ImguprUploaded with ImguprUploaded with ImguprUploaded with ImguprПомню Вика подобную покупала;)

Настенька
Настенька
01531785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Raman
12 лет
Ульяновск
Почитала комментарии, слов нет, когда наталкиваюсь на мягко говоря недалеких девушек. Теперь по теме, у нас самая обычная. Сначала у подруги взяла на тест драйв, потом свою купила. Очень удобно. Мой сынок не ходит а везде несется, очень удобно, знаю точно что носом об асфальт не ушибется. Но всегда делаю так чтобы он не замечал что его держу, хожу за ним. Ему все нравится делать самому и если замечает что держу, сразу забирает. В целях безопасности это очень удобно
Пожаловаться
сказка
сказка
Малика
11 лет
Сургут
надеюсь, без таких штуковин обойдемся.неприятные ассоциации с «собачками», как бы вам смешно не звучало. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Ух, ты, какая :) я не знала о таких штуках! Классно!!!



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Экибастуз
я бы не стала покупать
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Я уже тоже о таком устройстве подумала, но мой пока не ходит сам. Так что буду у тебя консультироваться потом )
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Если Марку такая штука понравится, моя спина будет ему благодарна ))
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Данечка
10 лет
Майами
я купила — он ее снял сразу же -кинула на полку
Пожаловаться
МадамДюдюкова
МадамДюдюкова
Лондон
мой тоже первое время возмущался, а сейчас сам одевает 
Пожаловаться
Бубу
Бубу
Санкт-Петербург
планируем приобрести, как начнет ходить. динозаврик супер-пуперский!))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адриана
8 лет
Штука конечно, удобная! Но если в кого то прям предубеждения и ассоциация с поводком, то есть подобные


На ибее полно их, и за копейки с бесплатной доставкой

Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
таня — это для тех кто ходить учться — они хорошие но руки устают быстро, хотя у меня малыш 8,5 кг — но я после 2 дней таких упражнений что то уже подустала:) а Настя про другие пишет — те, которые уже с 1-4 лет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адриана
8 лет
Ну да, это конкретно для спины, так сказать...
Пожаловаться
Fonarik
Fonarik
Александер
12 лет
Саутгемптон

U nashei dochi takaja bozja korovka byla, tolko kak-to ne prizilas, kak uprjazka. Zato, kak rjukzachek ochen daze.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
мне бы такую, а то я еще та дылда.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Так вот жешь… Я сама тоже высокая и так спина отваливается после беременности и года ношения ребенка)))
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
Света это две отднльны опции



Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
Настя у меня такой вопрос. Эти детские упряжки входят в комплект с рюкзаком или рюкзак без упряжек продается?
Пожаловаться
Настенька
Настенька
К рюкзаку продается «поводок»)) и становится упряжка, есть такие как по ссылке яинессы, мне такую не хотелось совсем, там просто упряжка.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
В смысле, рюкзак в комплекте с поводом
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
Настя а вы такой рюкзачок динозаврик меряли в магазе — насколько он большой? — мне такие тоже понравились но боюсь пока он для нас большеватый будет:) вы когда купите и опробуете — поделитесь пожалуйста впечатлениями. А то я как раз пару дней назад тоже задалась вопросом поиска такой упряжи а коментов как то не много по ним.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ок напишу))
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
а чем они неудобные? я себе вот такой присмотрела   у невестки такой же только розовый — удобно, пристегивается поводок за оба конца (малышка у нее 1,5 года еще не очень чапает уверенно по неровной дороге) и она очнь довольна этой штукой
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ага, именно такой помню Вика в прошлом году покупала Левону ( сыну старшему) она тут раньше писала на первой странице), мне тогда еще все это далеко было но помню как она с ним мучалась. Потом купила этот вроде. Просто они сползают под грудь ребенку и впиваются. Но дело Ваше конечно, Вам пользоваться) в любом случае удачи, если другим не подходят не значит что и Вам не подойдут.
Пожаловаться
Innesa
Innesa
Оливер
9 лет
Истбурн
ого какие баталии по этому поводу — сейчас только прочитала:) мне тоже немного смешно эти поводки — собачку напоминает, но лучше смешно чем грустно — как там английская поговорка — better safe than sorry — это точно:)
Показать ещё