Ищу коляску, от 7ми месяцев, помогите, пожалуйста, не пройдите мимо)))

Требования вполне конкретные, ребенку от 7 мес и на все лето, легкая, вот не знаю точно трость или книжка,  (ПОСОВЕТУЙТЕ, что лучше трость или книжка, если я поеду на все лето с этой коляской в дорогу, и будем там в коляске гулять), чтоб 4 точки опоры, вес 7-8 кг максимум, таскать мне ее одной, ремни безопасности, съемная перекладина перед малышкой, корзина желательно металическая, но пойдет любая, Противомоскитная сетка, капюшон хороший, дождевик. Какие колеса тоже пока не решила, скорее всего это будет асфальт, и лесные тропинки, подскажите?
чтоб раскладывалась до лежачего положения, чтоб ребенка в ней спала, и чтоб не жарко в ней было.
бюджет до 8 тыс



Ищу коляску, от 7ми месяцев, помогите, пожалуйста, не пройдите мимо)))


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
023499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Peg-Perego Pliko Mini или Peg-Perega Pliko Lite

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
у них нет бампера, считаете, ли вы бампер нужной вещью для коляски малыша с 7,5 мес?
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Все детки разные… нам и в 11 он нужен))

просто я предложила лучшие варианты в этой ценовой категории… то что бампера у них нет, это, да косяк… но может у вас ребенок спокойный)) а  если вы говоты потратить больше, то я бы посоветовала Перегу плико п3 компакт/комплетто

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
у нее такие же сдвоеные колеса, почти такие же по диаметру как у инглезины, т.е. по снегу она так же ехать не будет толком.
в чем ее преимущество?
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Хм, а зачем на ней по снегу ездить? Да и где вы его летом найдете? В вашем посте только про лето сказано… а для лета это идеальный вариант… за исключением бампера конечно, если его наличие не принципиально, то самое то
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
повтор вопроса))))))))) — в чем преимущество?
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
по сути они одинаковые… это как сравнивать БМВ и Мерседес… тут уже дело вкуса, кому что больше нравится))) просто мне больше нравится перега (и бмв)))
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
))) ясно, спасибо. я просто ждала объективных преимуществ и критериев, а не вкусовых предпочтений, но все равно спасибо
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
они даже по характеристикам практически одинаковые… какие тут могут быть преимущества и критерии?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)
У нас инфинити s 203, только красная с серым, вес 7 кг, в комплетке дождевик, маскитки нет. Маневренная, нам по душе.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Кемерово
я коляску долго выбирала, но мой вариант вам не подойдет… мы купили Бебетто нико (12 кг), и еще есть трость у нас 4 кг, просто про параметрам, которые я хотела, только тяжеловесики подходят. катаемся мы в ней сейчас, так как колеса огромные, а на улице у нас еще зима…
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
какая трость? модель?
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Кемерово
да Джеоби, трехколеска нам досталась! 4 тысячи вроде стоит, а модель точно сказать не могу, но она не раскладывается
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
как думаете бампер нужен или нет?
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Кемерово
в прогулке основной — обязательно, я думаю… вот наша основная

дополнительная (по ТЦ ходить):
Goodbaby  D888 d163



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Екатеринбург
вчера буквально купили жетем пикник, конечно это бюджетный вариант, но мне она понравилась.пока не обкатали, поэтому рассказать о ней прям все не могу. но дождевик есть, капюшон очень хороший, вес около 8 кг. ребенок по квартире вчера катался с удовольствием, надеюсь и на улице будет так же.
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
11 лет
Челябинск
Инглезина эспрессо
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
как вы считаете бампер нужен или нет?
Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
6 лет
Комсомольск-на-Амуре
мы capelly купили на сейчас и на лето очень удобная
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
12 кг??? мне надо 7, 12 у меня уже есть роан, мне бы полегче что-то
Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
6 лет
Комсомольск-на-Амуре
она 9 кг

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
901? тяжеловата((
Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
6 лет
Комсомольск-на-Амуре
да 901
Актуальные посты