комбез на весну

Смотрела весенние комбезы на сыночка. Какие лучше? Раздельные или слитные? На что обратить внимание? Какую ростовку покупать?
Нам весной будет 6-7 месяцев. Сейчас рост где то 67 см. Одежду покупаю в основном 74 размера. Комбез тоже 74 брать или 80 можно?...
Если весной поносим, на осень не хватит уже?
В магазине посоветовали раздельный: штанишки комбинезоном и курточка. И я заметила, что их все надо одевать с обувью! Уже сапожки?? Мы еще ходить то не будем, в основном в коляске.
Девочки, посоветуйте! Фотки приветствуются!

комбез на весну


NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
017695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Киев
мы взяли слитный трансформер, сейчас сделали конвертиком — погуляем весной, а осенью уже сделаем штанишками и ботиночки купим)))
в раздельный таких малышей еще тяжело одевать
Пожаловаться
Ирина Голикова
Ирина Голикова
Грибановский
Вот все тут пишут что слитный надо, вы же хотите с расчетом на осень, тогда мне кажется раздельный нужно брать.там уже и ходить может будет.и размер лучше 80 или больше.
Пожаловаться
Анна Пеgan
Анна Пеgan
Максимка
11 лет
Екатеринбург
Нам весной тоже 7-8 мес будет, я буду брать слитный, все равно в основном в коляске лялька будет, на фига отдельно штаны и куртка, всё задираться будет и поддувать.



Пожаловаться
Елена
Елена
Надежда
3 года
Москва
нам по наследству слитный достался, щас он зимний, но у него мех снимается, но весну удобный, но на осень когда уже ходить будет точно раздельный брать буду, на площадке все мамочки говорят что в слитном им не очень удобно ходить. 
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
У нас зимний тоже слитный, трансформер и мех отстегивается. Но мне че то он уже не нравится. Размер 74-80. Если ножки застегнуть, то он в нем еле как помещается, а если пристегнуть мягкие ботиночки (не знаю как назвать) то он до них еще не достанет. И руки при этом где то в локтях куртки заканчиваются, а если по швам сделать, то в ширине туго. То есть уже в нем как то не удобно, а весной че будет.
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
12 лет
Омск
я предпочитаю раздельные. в любом случае, берите на вырост. Вы весной ходить толком еще не будете. А сидеть и в большом можно. Зато на осень хватит. Про ростовку сказать сложно. В Керри, например, большемерит. Мы сейчас примерно 83-84 см. Нам хорошо сел рост 80, а 86 рост — большой.... 
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Усть-Каменогорск
Слитный лучше. Они с закрытыми ножками. 
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Новосибирск
зачем в этом возрасте раздельный? Я думаю слитный. Мне так кажется



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярославль
в таком возрасте лучше слитный
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Дашуля
12 лет
Екатеринбург
в вашем возрасте слитный! 
Пожаловаться
МамаДаша
МамаДаша
Рязань
вам слитный, и без сапожек…
Пожаловаться
Маргарита Авдонина
Маргарита Авдонина
Белореченск
Мне кажется слитные лучше для Вашего возраста. Если 80, то может не хватить на осень.



Пожаловаться
Tanka
Tanka
Владислав
13 лет
Москва
на маленького лучше слитный, одевать быстрее да и с ножками они
Пожаловаться
Елена Захарова
Елена Захарова
Воскресенск
в вашем возрасте конечно слитный)
Пожаловаться
Мария Перовицкая
Мария Перовицкая
Иркутск
в вашем-слитные))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
Лучше слитник. Т.к. вы еще не ходите
Показать ещё