Конвет или комбинезон для 4-х месячного ребенка?

Девочки что посоветуете? Нам в ноябре будет 4 месяца. Зима на носу. Что купить ребенку?:  конверт меховой с «ручками» и капюшоном или комбез-трансформер. Второй вариант меня немного смущает, т.к. когда он понадобится как комбез ребенку будет 1,5 года и уже навернро будет маловат. Вы что для своих покупаете? Если можно фото или ссылку. Заранее благодарна.


Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
0123186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настенька
9 лет
Хабаровск
Я буду однозначно брать комбинезон! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
formyangel.ru/index.php?productID=998

очень нравится.сейчас гуляем в осеннем варианте.купила размер 80-86. надеюсь хватит до след осени.в комбезе ребенок не съезжает.ножки дополнительно можно подвернуть и застегнутть или сделать конверт.
Пожаловаться
Светлана КурскМосква
Светлана КурскМосква
Ангелина
28 лет
Москва
прошлую зиму мы были в конверте на овчине, который переделывается в комбез.очень удобно, овчину тоже можно отстегнуть.Сейчас им пользуемся, пока без меха, зимой его пристегнем.выгодно, удобно, тепло!



Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Сейчас есть конверты-трансформеры – он может быть и конвертом либо расстегнуться внизу и превратиться в комбинезон с ножками. Но имхо конверт. В 4 мес. все больше сны интересуют, да и ножкам теплее. К 9 мес., как начнет делать первые шаги, как раз на весну купите модный легкий комбез :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
21 год
Сонечка
14 лет
Санкт-Петербург
Как раз на 4 месяца покупала своей комбинезон трансформер. Взяла побольше на рост 80, этой зимой будет ещё в самый раз.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
так Вам зимой будет год, а нам следующей зимой будет уже 1,5....
Пожаловаться
Cerise
Cerise
Илюша
11 лет
Вена
мы в коляске почти не сидим, почти все время в слинг-рюкзачке, поэтому я своему купила 2 комбенизона)
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
на 2 года никак не получится, мы брали комбенизон и конверт, он в фотках моих есть вот он на 3 года



Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Моей души-вторая половинка
43 года
Мария
13 лет
Москва
я малышке свой и комбез и конверт из овчины брала, так как мы спали на улице…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
т.е. это 2 в 1? Или по отдельности? 
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
нам подарили комбез обычный на меху, в ноябре будет 6 – самое то, уже можно будет сидель в коляске, ав конверте ведь не посадишь
Пожаловаться
Елена Башкирова
Елена Башкирова
Дарья
8 лет
Архангельск
Думаю, лучше конверт.