Как часто к Вам приходит патронажная сестра?

Вот если честно она меня достала.

До месяца она ходила раз в неделю. Я уж думала всё.

Знаю так положено. Думаю месяц походит и всё. Так какое там, опять ходит. Нам скоро уже 3 месяца будет, а она все ходит.

Надоела уже. Главное – бесит то, что не предупреждает когда придет. Хоть бы день ориентировочно сказала когда придет. Чтоб я хоть готова была. А то с самого раннего утра припрется, когда мы с дочей либо спим, либо я ее кормлю, дома никого (муж на работе, старшая дочь в школе) эта патронажка придет и звонит в дверь. Я уже второй раз ей не открываю намеренно. Потому что с утра сами понимаете волосы дыбом, доча в полудреме, дома кавардак с утра, постели не собраны, и тут она еще…… И что она делает? Видит, что я ей не открываю начинает на мобильник названивать. А заранее вот не могла позвонить….Если бы хотя бы за 30 мин. позвонила, а не когда у моей двери уже стоит. А самое интересное, что ведь ничего путнего не говорит. Я тут на сайте больше узнаю, чем она мне говорит. Воду льет в общем…. Для галочки ходит. Ну не люблю я незваных гостей. А тем более таких левых. Если мне будет надо, я сама ее найду, зачем ходить надоедать, не понимаю…. А у Вас как? Или я одна такая…. Может и не права, может так и надо….   До какого времени они вообще ходят….


Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
0191534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
оооооооо, прям как я писала) вот сегодня она пришла часов в 9- не открыла) мы с дочкой спим, я в одних трусиках- пока оденусь… естественно, на голове и во рту утренний бардак… да еще 2 пустые бутылки от пива стоят- муж ночью потягивал под киношку- интересно, что бы она мне написала? о_О
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
Пожаловаться
ღLyusiღ
ღLyusiღ
Лидия
9 лет
Всеволожск
А я так ждала что бы она хоть бы ещё разок пришла после месяца ан нет, приходится самим в паликлинику ездить((((((
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
А зачем Вам это? Такая польза от нее большая что ль? А в поликлинику каждый месяц и мы ездим (взвешимаемя, меряемся).
Пожаловаться
ღLyusiღ
ღLyusiღ
Лидия
9 лет
Всеволожск
У меня постоянно куча вопросов! То он покакает както странно, то пальчик загноится(((А сегодня пришлось ехать напровлением за анализом(2-ой раз перездаём(((()
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
к нам только до мес 2 раза в неделю приходила-в понед и в пятницу, с утра.



Пожаловаться
Жеглова Наталья
Жеглова Наталья
Ярославль
Ходят обычно они до года.Да уж у нас по началу тоже надоедала, а теперь бывает и не приходит, а звонит мне и говорит, что вам вот такого то такого то на приём и что надо.А тут я вообще почитала, что она пишет в карточке, когда ходит, что я якобы ходила на курсы молодой мамы и представляете.даже роспись за меня стоит да и ещё есть то что я когда читала была в шоке.Так, что то что вы иной раз не пускаете её ни чё страшного.






Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
18 лет
Прикольно! А мне видимо повезло. Я когда дочурку родила ко мне лишь раз очень уставшая врач-терапевт заскочила. Чай попила, квартиру осмотрела и посетовала, что нет у нее медсестры – уволилась. Сказала звонить ей, в крайнем случае. Все, больше никто нас не домагался. А в вашем случае я бы тоже дверь не открыла. Дочка иногда лишь под утро крепко засыпала и мы вместе спали до 11. Я все телефоны отключала и звонки, пусть там хоть атомная война.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
Действительно повезло! Желаю Вам того же и со вторым малышом!))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
18 лет
Спасибо, но после сообщений девочек уже боюсь, т.к медсестра появилась и теперь все круто изменится 
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
А нам говорили обязательно бахилы для них иметь! И ещё отдельное полотенце для тех кто подходит к ребёнку, чтобы они помыли руки и вытерли об это полотенце!
Пожаловаться
ОКС
ОКС
Санкт-Петербург
Как будто я написала )))) точно также и у нас. Припрется утром. Только усыплю дочу – звонок… Дочка будят, смотрят. Потом она бедненькая угомониться не может.
А самое что бесит – либо давайте им бахилы, либо пойдем в обуви. первый раз (после выписки из роддома) бахил дома не было – прошла в обуви. Я ее даже попросила снять обувь – не фига… Ей видите ли трудно снимать и обувать, а мне со швом легко потом полы мыть. Да и к грудному ребенку – в обуви. К ним же в кабинет наверно в обуви нельзя…
Вот была она сегодня – теперь говорит примерно в месяц и 10 дней придет. Я высчитывать должна?
я тоже как и вы не люблю незванных гостей – терпеть не могу…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
Во-во… Я про обувь забыла написать. Та же проблема! 



Пожаловаться
Яна
Яна
Бусинка
9 лет
Тольятти

К нам слава Богу до месяца ходила!!! Ну а че нельзя ли у нее на прямую спросить, долго ли она еще к Вам собирается ходить? И чтоб заранее предупреждала о своих визитах!?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
Я собиралась у нее спросить, так ведь уже 2 раза подряд ей не открываю. Как я поняла она ходит не в определенные дни, а как получится видимо. Но телефон то она мой знает, уж могла бы предупредить.... 
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
У нас тоже так было! Только детёнка усыплю. Он итак плохо засыпает. Сказали до 3 месяцев будут. Но после месяца ещё пришла 1 раз и всё! На сотик звонят когда закрыто. Ещё написали что у нас уборка не проведена! Интересно как узнали?? По полу что ли ползали? У нас тогда постоянно убрано. Пишут чо хотят
Пожаловаться
Мария Нетц
Мария Нетц
Мартина
11 лет
Мира
6 лет
Берлин
У нас до месяца ходила!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
Повезло Вам!
Пожаловаться
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
Обнинск
ужасы какие рассказываешь