А какие любимые игрушки у вашего малыша??

У нас любит ковыряться в корзинке со всякими погремушками)) Но пульты, телефоны и ноутбуки это самое любимое, к сожалению...

Не знаю какой нормальной игрушкой можно малыша надолго завлечь типо развивающего коврика)) Он нам уже маленький.

А какие любимые игрушки у вашего малыша??

Анна
Анна
Вероника
4 года
013403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Карманова
Александра Карманова
Юрий
13 лет
Антон
11 лет
Москва
Играли и играем со всем. Особенно книги и журналы рвать — это любимое дело. А из реальных игрушек нравились в вашем возрасте игрухи, которые грызть можно. Особенно латексные, пластиковые. У нас набор игрушек Гевея есть. С ними возились постоянно.
Пожаловаться
Эля
Эля
Харьков
Я заметила многим игрушки не интересны, интересно все что нельзя.Мой телефон, клава, пульт, веник, савок и.т.д Я решила игрушки ей пока не покупать т.к они ей не нужны.Последняя покупка собака Феона тини лав, внимания никакаго не привлекла((((
Пожаловаться
то-т-ещеф-рукт
то-т-ещеф-рукт
Минск
моей и раньше и сейчас игрухи по барабану((( ей нужно что поковырять, водичку попереливать,   достать одежду из шуфлятки, залезть и сидеть,   сканачки складывать, да и вообще что-нибудь куда-нибудь туда-сюда складывать доставать…

Пожаловаться
Олеся Халилова
Олеся Халилова
Артём
12 лет
Кропоткин
провода, наушники, часы электронный (они ему вообще покоя не дают), утюг детский, машинка швейная дочкина (детская), не давно оторвали насадку от душа в ванной вот теперь тоже в разряде любимых игрушек
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владислав
2 года
Краснодар
детский ноут (там цыфры буквы называет, цвета и тд) и машинка в которую формочки вставлять, ну еще другие машинки: джип (он его дип называет) и импреза была пока неперегорело там все
Пожаловаться
ПуФыстик
ПуФыстик
Кирилл-Внук
12 лет
Крестник-Роман
11 лет
Ариша
6 лет
Санкт-Петербург

телефон. берет его и ходит по дому говоря… Аё… баба?? баааба!!! аёёёё ааааёёёё=)))

а еще мы любим книжки… и всегда их любили… рвать журналы… облизывать картинки… ммм=) 

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маргарита
12 лет
Мелитополь
МОЯ КОСМЕТИЧКА, КЛАВИАТУРА, МЫШКА И ВСЯКИЕ ПУЗЫРЬКИ ИЗ ПОД ДУХОВ 

Пожаловаться
Анна2
Анна2
Пермь
провода, зарядки…
Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург
воздушный шарик  уже 2 месяца его треплет…
Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
4 года
у нас с воздушным шариком он месяцев до четырех играл, может опять попробовать надуть)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург
это восторг! за веревочку его трепет, потом отпустит и гоняет его по комнате, потом опять за веревочку возьмет и трясет. Или прям ручонками его жамкает, по началу боялись, что лопнет, но шарик оказался крепкий:) уже два месяца держится
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
сейчас елка))))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Вероника
4 года
А что она с ней делает?)) я так боюсь елку ставить)))