Шоколад

Вот и меня настигла эта участь 🙈 Всю беременность не было тяги к сладкому, да и ничего особенного не хотелось… А тут уже недели 2 хочу шоколад! Ни тортиков, ни пироженок, а шоколад 🍫 Блин, и обмануть себя не получается, приходится кушать. Родится сладкоежка 😄 Так интересно меняются вкусы за всю беременность… То соленое лопаешь, то сладкое.

Анастасия
Анастасия
Караганда
221545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Заинька
Заинька
Доченька
3 года
Пятигорск

И я такая же. К концу беременности на шоколадки напала. В начале и середине бер. не ела.

Пожаловаться
Кира Серикова
Кира Серикова
Инкар
6 лет

Тоже самое у меня))) до 6месяца не было тяги к сладкому, после началась нездоровая тяга к шоколадкам… вкусы меняются и вправду)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Ярослав
3 года
Чита

До беременности жить не могла без сыра! Лопала и лопала огромными ломтями😄 Как забеременела — смотреть на него не могу )) Сначала все чипсы хотела, пачками ела, аж до тряски… теперь вот Мороженое и кириешки все время хочу😄 Вредно, а хочется😋 Буду после родов с последствиями бороться… бока убирать😂

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Да, вот последствия и есть самое страшное ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Ярослав
3 года
Чита
Анастасия 

Анастасия, справимся😄 А пока кушаем… кушаем😋😇




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Жуковский

Кушайте, пока можно. Беременность, хорошее время есть можно все, что хочется. Я сама сейчас очень тортики люблю.

Пожаловаться
Простушка
Простушка

Я недель до 13 вообще к сладкому равнодушна была(хотя сама сладкоежка ещё та), сейчас все вкусы как до беременности, кроме того, что на НГ икру красную наяривала с удовольствием, хотя никогда её не любила) Сейчас ела бы всякие вкусняшка, но мой кишечник против, приходится ограничивать себя)

Пожаловаться
Простушка
Простушка

Так что кушайте, пока можно, особенно, если прибавка позволяет)

Пожаловаться
Женевьева
Женевьева
Ярославль

У меня никак вкусы не поменялись) Я что до беременности обожала сладкое, в особенности шоколад, что и сейчас :)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рудный

Я до беременности вообще сладкое не ела))) не любила, а сейчас жить без сладкого не могу, всегда в магазине какую нить вкусняшку да куплю?




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

А я лопала что-нибудь шоколадное с чем-нибудь молочным. Круассан с шоколадом и стакан молока, например. А сухие завтраки несквик вообще пачками поглощала)) ешьте ешьте, пока можно

Пожаловаться
Рита
Рита
Роберт
4 года
Уфа

А ждёте кого? Девочка мальчик?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Мужчина ??

Пожаловаться
Елизавета Жданова
Елизавета Жданова
Арина
9 лет
Василиса
11 лет
Невельск

Я от мороженого с селедкой тащусь? При том мороженое должно быть обязательно фисташковое?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

?? беременность-время чудесных вкусовых сочетаний

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск

Прикольно, у меня вообще ничего не менялось- вкусы и вкусы, какие и были. Ну и токсикоза не было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Вот у меня было так же всю беременность. Муж всегда спрашивает, что купить, а мне ничего не хотелось определенного, ела как обычно. А тут что-то странное происходит ??

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Невинномысск
Анастасия 

Вот наедайтесь пока можно)

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

Я в третьем триместре не могла жить без мороженого)А теперь аж тошнит от него?

Пожаловаться
Мария
Мария
Доченька
9 лет

Да кушайте на здоровье!!! Пока можно!!! Родите, вот там сладкое нельзя, чтоб диатеза не было у ребёночка!!! Они и так и так Сладкоежки потом будут )))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Да я особо не любитель шоколадок) думаю, после родов и так их не буду есть. Но сейчас это что-то ?