Как ваши мужья отреагировали на девочку?)

Девочки, привет.

Вчера была на скрининге, сказали пол ребеночка. Как ваши мужья отреагировали на девочку?)Доченька будет)))Как ваши мужья отреагировали на девочку?)

А мы с мужем мальчика ждали, сама не знаю почему. Ну и обращались к животику 'он'. Мне то самое главное чтоб все с нормально было по обследованиям, рада в любом случае.Как ваши мужья отреагировали на девочку?)

Милый второй день ходит глаза пучит. Как ваши мужья отреагировали на девочку?)Такой смешной. Как ваши мужья отреагировали на девочку?)Прям растерянный. Как ваши мужья отреагировали на девочку?)Не расстроенный, а потерянный какой-то.Как ваши мужья отреагировали на девочку?) Как думаете, когда пройдет?


Рубрика УЗИ
МарфушенькаДушенька
МарфушенькаДушенька
Кошечка
7 лет
Коломна
0411238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

хорошо))был рад))сейчас играет с ней, книжки читает… но хочет второго сына, а я пока второго не хочу..

Пожаловаться
Светик
Светик
Разумница
6 лет
Калуга

Мой больше сына хотел, получилась доча, не особо расстроился. А теперь вторую дочку хочет, говорит «сам не знаю, почему», ему перед второй беременностью приснилось, что у нас 2 доченьки))) УЗИ пока не было, ждем-с)))

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

У меня наоборот, девочку хотел — Машку. Расстроился, когда сказала, что мальчик:))) но сейчас уже привык вроде:)




Пожаловаться
Александра
Александра
Новотроицк

у нас так же. растерянный был первое время, а сейчас смирился, радуется))

Пожаловаться
ВедьмаНАМетле
ВедьмаНАМетле
Кристина
7 лет
Москва
Мой сначала отреагировал шоком. Потом свыкся. Сейчас ждёт доченьку, но мы и узнали то в 13 недель.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лиза
12 лет
Kristina
7 лет
Ганно́вер
Мой наоборот только дочек хочет. Первый у нас сын, когда сказала ему- расстерялся. Долго свыкался. А вот потом дочка, когда узнал-был счастлив. Эта тоже девочка. Ещё на узи не сходила, он уже говорил, что нужна ему только дочка. Хорошо, что так и вышло?
Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

всё пройдёт. ещё больше любить будет когда родится.




Пожаловаться
Rosie
Rosie
Лидс
Мой муж сказал сразу как узнали что беременна что это его дочка и все. А я думала мальчик. Когда на скане сказали что девочка заплакал от радости
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
8 лет
Набережные Челны
Мой был бы счастлив девочке! Но у меня карма — мужиков рожать! А девочку, доченьку, мы удочерим!
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Александра
17 лет
Варвара
8 лет
Екатеринбург
У нас о сыне мечтает… но я уже точно больше никого не хочу. У нас старшая как мальчик… сама с первого дня со всеми тремя знала что девочки будут.парня сама не хочу…
Пожаловаться
Алена
Алена
Лера
7 лет

В первую беременность мечтал о сыне. А не тут то было)))) сутки отходил… в дочке души не чает сейчас. Когда узнали что ждем снова пополнение, сказал что дочке еще одной будет рад. А тут бац, и сынулю ждем))))




Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

У меня муж тоже сына хотел, но оба раза дочки… Смирился, не быть ему папой мальчика..

Пожаловаться
Анна
Анна
Коломна

Прекрасно отреагировал.
Мы мечтали о ребёнке — мы его получили. Не имеет значения пол ни для меня, ни для него )
Знакомый есть — у него пять дочек. Когда пятую регистрировать пошёл сказал что уже и не знает как назвать. Ни он, ни жена ))) Назвали в честь меня, т.к. я регистрировала )))

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Пять дочек)))?? одни лифчики и колготки даже футбол не с кем посмотреть)) как говорит моя подруга))

Пожаловаться
Анна
Анна
Коломна
ЯМАть 

Не правильно говорит. Есть девочки которым футбол нравится.

Пожаловаться
Ната
Ната
Юлия
8 лет
Кира
8 лет
Нижний Тагил

А если три девочки????

Пожаловаться
МарфушенькаДушенька
МарфушенькаДушенька
Кошечка
7 лет
Коломна
Трем только дед бы обрадовался)))) он и дочек хотел (меня и сестру) и внучек))) А вот муж не знаю)
Пожаловаться
Ната
Ната
Юлия
8 лет
Кира
8 лет
Нижний Тагил
МарфушенькаДушенька 

У меня в мамы три дочери и у меня?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ижевск

«никому пока не говори, вдруг следующее УЗИ мальчика покажет») хотел орехами закормить, типа от орехов мальчики, но говорю поздно, не отрастёт писюн. Нам лишь бы здоровенькая, за парнем потом сходим, хоть и поправляет меняиногда вместо«она» — «он»

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Ну вот не факт что не отрастет.

Показать ещё