Второе УЗИ

А вернее третье… Была в 20 недель на пплатном, сейчас, спустя 2 недели на бесплатном. На платном сказали ппройти контрольное исследование. Все ок. Подрасли) был вот только кашельи есть взвеси в водах( ещё в кровотока нарушение нашли. Сказали, что либо пережала, либо от того, что роды роды последние не так давно были (2,4 года назад). У кого-нибудь так было?


Екатерина
Екатерина
Тихон
10 лет
Вера
7 лет
Балашиха
09240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Москва

При нарушении положили покапаться, капали правда всего лишь Магнезию, но я ещё пила Актовигин. Многим назначают Курантил. Сходите к врачу.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тихон
10 лет
Вера
7 лет
Балашиха
После УЗИ, сразу к расу побежала. Мне повезло, она дежурная сегодня. Приписала актовегин, курантил, хофитол. Вот купила. Сейчас пить буду)
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

у меня вторые роды были через год… взвеси тоже были… все хорошо остальное

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тихон
10 лет
Вера
7 лет
Балашиха
Первые у меня 4, 2 назад были, вторые 2, 4. Промежуток 1, 10 был ничего не говорили. А сейчас вот сказали… Типо ещё низко лежит и бандаж надо носить… Я если честно, не знаю даже как. Вообще не носила ниразу
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
Екатерина 
мне с ним легче было… там ничего сложного. я в больнице лежала там многие с нарушением кровотока лежали, 2 недельки пили препарат и все восстанавливалось… курантил вроде.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кристина
8 лет
Пятигорск

Тоже были взвеси. На них не нужно обращать внимание, это вариант нормы.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
ЛюбовьМоя
8 лет
Челябинск

а может вы любительница на спине лежать… а то я в роддоме лежала перед родами, там вся палата с нарушенным кровотоком и все на спине пузом кверху как рыбы....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тихон
10 лет
Вера
7 лет
Балашиха
Стараюсь на боках спать, но иногда просыпаюсь на спине ?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
ЛюбовьМоя
8 лет
Челябинск
Екатерина 
не надо на спине… вот вам и кровоток нарушенный