Второй Узд скрининг пол

Много букв.Сегодня ходили с мужем на узи.Долго ждали этого дня, хотели узнать кто в пузе живёт) Все 5лет после дочки он то и дело говорил о том как хочет сына, все уши мне сыном прожужжал, мы то конечно особо старались не настраиваться, но всё равно надежда была… но сегодня нам сказали-девочка.Слава Богу всё хорошо у нас.но как вышли с больницы на меня накатило… прошу тапки не кидать, знаю что любить буду так же сильно, сама старалась не настраивать себя, но не сдержалась.муж в основном молчал, посидели на лавочке, он провёл меня в больницу(я лежу лечу цистит)и поехал домой.я сейчас уже успокоилась, а вот муж не знаю, вроде нормально, говорит две козявочки будут, но я то знаю как он хотел мальчика.фуууух.высказалась.спасибо кто дочитал.


Анна
Анна
Анастасия
7 лет
Николаев
018396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

У нас такая же ситуация. Два раза были на УЗИ и два раза сказали, что в животике девочка. Муж улыбался, а глаза смотрю грустные. Сейчас вроде бы успокоился и говорит, что рад, что будет еще одна девочка) А я хотела девочку, я не расстроилась вообще)

Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
8 лет
Москва
За третьим сходите, не переживайте!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Алиса
8 лет
Илюша
4 года
Саратов

А я вас понимаю… первая дочка и сейсас ждем дочу.… хотелось мальчика конечно.… разнообразие, интересно.… но видимо и правда кто то на верху считает что нам девочки нужны… сейчас уже люблю ее и очень жду… смотрю на подруг которые в 35 не могут забеременеть и понимаю, что нельзя расмтраиваться полу малыша...




Пожаловаться
Радостинетпредела
Радостинетпредела
Радость
7 лет
Петрозаводск
А у меня два пацана)))каждому своё от нас ничего не зависит))))причём нам даже надежд не дали на первом скрининге сказали точно парень второй у вас))судьба)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

Вы чего это, ну-ка, не расстраивайтесь, ребёнок всё понимает) Я тоже думала, что мальчик будет, даже сны снились… Пошли с мужем вместе в 16 недель платную клинику, а потом и на 2ой скрининг — он первый и увидел дочу, дали ему ещё и фото (в ЖК и в платной), так мы дома смеялись, что мой носик, а не его греческий профиль (это такая у нас семейная шутка)!!! РАДЫ ВСЕ ДОЧЕНЬКЕ! Доча тоже рада сестрёнке, ждёт, разговаривает, целует пузико) А муж сказал, при чём уже не в это день, а после: за мальчиком потом «сходим». Так мне уже через пол года 40) Будем рожать КРАСИВЫХ дочек, раз у нас хорошо это получается! Лёгкой беременности!

Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
7 лет
Николаев
Ой спасибо, улыбнулась))и вам лёгкой беременности, будем дальше тренироваться красивые косы плести))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск
Анна 
Спасибо!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новый Оскол

у меня истерика была когда на 2 узи сказали девочка! успокаивали всей семьей! сейчас уже все ровно! я его(ее) люблю главное чтоб здоровый был)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я тоже ревела как из ЖК вышла, во дворе. Не понимала почему и успокоиться не могла.

Потом не знала как домой идти. Потом мужу долго сказать не могла. Потом он ходил несколько дней как в воду опущенный и всё спрашивал: Это точно? уже точно девочка? точно?

Оба мальчика хотели, имя выбрали. Имя девочке выбрать не можем с тех пор, уже 2 месяца.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Единственное, что сказал сразу, это «ещё раз пойдёшь рожать»

Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
7 лет
Николаев
Юлия 
Вот и мне так говорит)я тоже уже в уме подбирала имена мальчишке, но это не нам решать, как оказалось))а матушке природе.будет всё хорошо.я сейчас так рада что старшая у меня доча-она такая поддержка и опора в свои 5с половиной, что я Бога благодарю за такую доченьку.теперь ещё одна будет)



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Девочка хорошо, а две -еще лучше)) две сестрички… дружить будут, и вам помогать будут… Однополые дети ближе. Я о таком только мечтаю)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
7 лет
Николаев
Наверное оно и к лучшему))старшая такая помощница действительно)
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

Ничего. Я до 18 недель сыночка ждала, даже разговаривала как с сыночком. А потом БАЦ-у вас будет девочка. Я сперва удивилась, а потом поняла, что хочу девочку. Муж тоже пару дней задумчивый ходил, а теперь доченьку любит больше жизни. Так что не важен пол. важно, что ребеночек желанный

Пожаловаться
Юлия Yulia
Юлия Yulia
Полина
7 лет
Шостка

главное что бы ребенок здоров был! Я и первого когда носила, пол не загадывала, просто была рада любому.и сейчас не планировали, кто будет, будем любить))

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск

Ну и ладно! Значит вам суждено принцесс растить… однополые дети ближе друг к другу… особенно 2 сестрёнки… а за мальчикам в 3й раз сходить можно… у меня троюродная сестра только с 3й попытки мальчика родила… до этого так же 2 девчульки были… но там папе пофикк было, а лна прям пацана хотела...

Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
7 лет
Николаев
Вот и мой уже за третего заикается)))раз не со второго так с третего раза)
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма
А у меня к мальчику такое отношение будет наверно…