Кислородное голодание?

У меня достаточно активный сын. Я чувствую его шевеления с 15 недель, активные пинки с 21. Скажите пожалуйста, в последнее время пинки участились и усилились. Врач сказала, что это все низкий гемоглобин — 94, малышу не хватает кислорода.

В интернете читала, что не факт. Девочки, подскажите пожалуйста, ибо врачу не особо доверяю.

Пью сейчас железо и кислородные коктейли.


Еva
Еva
08439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёлечка Елина
Лёлечка Елина
Варя
10 лет
Новочебоксарск

у меня и сын(особенно сын) и дочка в животе были активные, с сыном гемоглобин был в норме, с дочкой ставили анемию. в итоге оба активные, особенно сынуля. это не только кислородное голодание, но и активность малыша тоже сказывается на количество и интенсивность пинков.

и спать ложилась беременной всегда после часу ночи, пока не утихали пинки.

так что по этому поводу особо переживать не надо, настроение и настрой тоже много значат для Б. удачи!!!!

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

У меня постоянно активничал, даже ночью-не знаю когда спал. Никакого голодания не было и сейчас активист еще тот

Пожаловаться
Иринчик
Иринчик
Пупся
7 лет
Малышка
1 год 7 месяцев
А можно вопрос? Что за кислородные коктели? Я в первый раз такое слышу.

Мне врач говорила что сильное сердцебиение первый признак что кислорода не хватает

Пожаловаться
Еva
Еva
Иринчик, Нам в физио делают



Пожаловаться
lookforharmony
lookforharmony
Ольга
7 лет
Астана

у меня тоже так было при низком гемоглобине, железо пропьете и все будет ок

Пожаловаться
Татьяна Бука
Татьяна Бука
Кемерово
Кислородными только желудок насыщаете, а так может просто маловодие, я от пинков к 30 нед ползала бывало, на столько сильно бил…
Пожаловаться
Еva
Еva
Татьяна Бука, В чем суть тогда их?
Пожаловаться
Татьяна Бука
Татьяна Бука
Кемерово
Ева, Не знаю в чем ) раньше знаю выписывали, сейчас вроде нет…