2ое УЗИ

Ходили на бесплатное УЗИ, не понравилось, ничего не увидела сама, не узнала кто будет… через какое время можно сходить повторно, теперь уже платно и вредно ли это для малыша?


Анастасия
Анастасия
Полина
8 лет
Ижевск
013299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Значит все идёт отлично!!! не дай бог чего… все уши прожжужали бы(((а половая принадлежность плода всегда была платно, у нас говорят на 2скрининге доплачивать надо, что жжжж ждём!!!?

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Я как-то делала УЗИ со съемкой, но там меня долго мурыжили и в итоге сильный тонус получила ( А обычные, быстрые — спокойно проходили.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анжелика
7 лет
Ижевск
А куда ходили на УЗИ?
Пожаловаться
Kris Dereng
Kris Dereng
Томск
Юлия, В Томске
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анжелика
7 лет
Ижевск
kri Dereng, Я у автора поинтересовалась. На следующей неделе предстоит первое УЗИ…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
8 лет
Ижевск
Юлия 
ходили бесплатно в своей больнице, поликл.нефтяников, на сабурова



Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Москва
Когда хотите, нет там вреда
Пожаловаться
Kris Dereng
Kris Dereng
Томск

А я два раза делала скрининг бесплатно по направлению из ЖК в генетике и один раз платно там же по показаниям, ну никакого различия не увидела, что так что так — делают одинаково, везде мониторы для мамочек висят, рассказывает доктор, фотки делали… ну, может, это у нас просто

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
8 лет
Челябинск
kri Dereng, Это у Вас так, в нашей жк один монитор, в который узист смотрит, всю процедуру не слова не скажет, молчит и всё, на вопросы особо неохотливо отвечает, типа угу, да, нет… Делала бесплатно только 1е узи, и то только потому что медсестра убедила никуда не ходить, мол стаж у неё большой, специалист хороший и тд. Мне этого раза хватило, остальные только платно
Пожаловаться
Kris Dereng
Kris Dereng
Томск
Катерина, У нас есть в ЖК УЗИ, но нас все равно отправляют в генетику, потому что там аппаратура хорошая и это бесплатно по федеральной программе, хотя там расценки, к примеру, 1600 за второй триместр
Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
Да уж. Поэтому всегда делала платно
Пожаловаться
Валерия
Валерия
София
7 лет
Таганрог
Не вредно.хоть завтра
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
8 лет
Ижевск
Валерия, Спасибо:)))