Положение малыша по шевелениям

Девочки, а вы по шевелениям можете определить как лежит малыш? В 19 недель сидели на попе, и шевеления были в низу и иногда ( лежа) у пупка. Сейчас 27я неделя и стала замечать шевеления справа около ребер и выше пупка, но и внизу бывают шевеления. Перевернулась малышка как думаете?


Ангелина Власова
Ангелина Власова
Калининград
017580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
8 лет
Мюльхайм

Пиночки выше пупка по бокам, снизу легкие шевеления, сегодня была на контроле, доча лежит вниз головкой, месяц назад ещё на попе сидела

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

судя по толчкам во всех местах живота, во мне сидит маленькая толпа детей. Так что ни фига я не понимаю по шевелениям положение ребенка)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

я только по икоте поняла, что дочка перевернулась




Пожаловаться
Наталинка Klimov
Наталинка Klimov
Москва

светик, Ну не всегда))у меня абсолютно одинаково и ручками и ножками стучит))и может это делать одновременно)))

Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
8 лет
Москва

шевеления ручками слабее чем ножками, можно и понять где ручки а где ножки.

Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск
блин, а я вообще не понимаю какой частью тела меня доча пинает( то в районе пупка то в районе лобка… по узи ставили головное… вот и думай после этого
Пожаловаться
Ангелина Власова
Ангелина Власова
Калининград
Анна, по частям тела я тоже пока вообще не понимаю ничего)))
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кирилл
10 лет
Анастасия
2 года
Солигорск
перевернулась



Пожаловаться
Vera
Vera
Москва
Да вам еще рано переживать по поводу положения малышки, она у вас еще крутиться и крутиться будет. Моя как только не лежала, и головкой вниз, и поперек, и на попе сидела, только вот с 36й недели улеглась правильно. :)
Пожаловаться
Катя
Катя
Виктория
8 лет
Марьяна
1 год 9 месяцев
Пермь
меня доча сейчас постоянно пинает в ребра))) на узи сказали, что мы перевернулись))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
8 лет
Смоленск

Я до 30 недель вообще понять не могла кто как лежит и какой частью тела шевелит. Только в 3-м триместре начала более или менее понимать

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
8 лет
Славянск-на-Кубани

у меня сидит на попе, ножками в мочевой и тазовые кости лупит, а в правое подреберье головкой. Чтоб отличить головку от ножек: ножками быстро стучит, а головкой как бы чуть вытягивает животик(не быстро)

Пожаловаться
Полина Fomina
Полина Fomina
Курган

Выше пупка если сильные толчки, то в головном предлежании.чуть пониже более слабые, это ручками значит.Если прям у лобка что-то колышется, значит икает.

Пожаловаться
Ангелина Власова
Ангелина Власова
Калининград
Полина Fomina, Вот очень похоже, спасибо большое!
Пожаловаться
Людмила ТРИсыночкаИдочка
Людмила ТРИсыночкаИдочка
Александр
12 лет
Миша
8 лет
Агата
6 лет
Омск

мой примерно на этом сроке головой вниз повернулся, до этого поперек лежал.

Пожаловаться
Ангелина Власова
Ангелина Власова
Калининград
Мамуля ДюШаИсАшИ, а вы как-то почувствовали что перевернулся? или на узи уже узнали?
Пожаловаться
Людмила ТРИсыночкаИдочка
Людмила ТРИсыночкаИдочка
Александр
12 лет
Миша
8 лет
Агата
6 лет
Омск
Ангелина Власова, почувствовала, по капошениям в др местах:)ногами в ребра пинает, или просто наверху живота, а ручками внизу