Пиночки

Вчера меня терроризировали муж с сестренкой, облепили живот и ждут пиночки я чувствую, а они нет. Потом до меня дошло что малышка пинаеет меня не в живот, а в органы. Сегодня как будто в задний проход пинается, может у меня крыша едет уже мне просто кажется?Пиночкиваши малыши пинают в органы, ощущения такие же? Моя на попе сидит то в мочевой бум бум в районе лобка пинается, то в задний проход как будто пинки…


Лелик
Лелик
Стерлитамак
010332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iren Khu
Iren Khu
Алана
8 лет
Стерлитамак

По задней пинали в кожу, ну в живот… А сейчас по передней стенке, пинает в органы, в мочевой попадает… Муж не чувствует, или редко

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

конечно, внутрь иногда тоже пинается. Не всегда приятно, бывает как иголочкой в одно место тыкается))) иногда щекотит живот, странные ощущения.

Пожаловаться
валерия
валерия
Милена
8 лет
Подольск
у меня так же)))))))просто начала различать с какой стороны с передней или с задней



Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
5 лет
Симферополь
У меня хуже… Лежит головкой вниз и где мочевой пиночки слегка, а вот ножками по печени фигачет… Аааа… Иногда аж плакать хочется. Но такое чаще, когда лягу на спинку или на правый бок…
Пожаловаться
Цветана
Цветана
Дамиан
8 лет
Майкоп

Когда внутри пинается, чувствует только мама)))) у меня тоже муж уловить не всегда может… Хотя лялик там активный?

Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
8 лет
Москва

у меня так тоже перевернётся и такое ощущения у меня прямая кишка танцует-дёргается с зади всё.

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
светик, Вот и у меня так… странные ощущения как будто какахи пляшут
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лелик, Девочки! И у меня так же!!! Ощущение иногда ещё бывает, будто лаз ковыряет себе внизу:)
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Юлия, побег готовит…
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Лелик, гыыы:)побега мы не допустим:) только по отбыванию полного срока:)