Про Узи. А как было у вас? На 12 нед сказали предположительно девочка, на 16 подтвердили девочку на 18,5 сказали скорее всего мальчик (опытный врач) в общем на 21 недельке на второй Скрининг… Думаю какого же пола мы… Очень хочется дочку, сынок уже есть, по ощущениям и всему прям уверена что доченька у меня будет. Ещё и сон приснился что дочку родила не могла насмотреться… И сегодня мужу приснилось будто я полтест сделала и он показал розовое табло)) как было у вас? Могут ли говорить что мальчик а на самом деле прячется дочурка??)))


Анюта
Анюта
Краснодар
127390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ой слышала много историй о том как готовились к одному полу, делали ремонт вещи покупали и т.д а в итоге рождался ребеночек др.пола.

Поэтому лучше не спешить.

А еще читала что ребенок все понимает и чувствует и что на нем сказывается мысли мамы и окружающих. Ели мальчик, а ждут девочку, то малыш обидеться и будет не замкнутый например…

У меня еще масипусечный срок, но заставляю себя думать о нем не уделяя внимание полу.

И мальчик хорошо и девочка.

Хотя когда вам уже сказали, наверное сложно так думать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

На первом скрининге сказали что девочка, на втором и третьем мальчик:-)

Пожаловаться
Tati
Tati
Сан-Франциско
мне говорили то мальчик, то девочка, то вообще не видно, за день до родов только сказали точно девочка. Но это было давно, аппараты хуже были. Желаю вам девочку

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

Спасибочки)))




Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

у нас почти как у вас все было))))в 12нед-мальчик, в 16-девочка, в 22-мальчик)))

Пожаловаться
Татьяна Дума
Татьяна Дума
Николаев

Мне сам Али что мальчик… но все это время даже до беременности мне снилась девочка снились роды, я назвала Дашенька, мне всегда хотелось дочку, а получился сыночек, внушила себе девочку и до сих пор надеюсь что узист ошибся

Пожаловаться
Анастасия Завгороднева
Анастасия Завгороднева
Семён
8 лет
Самара

мне в 20нед сказали мальчик мне до сих пор кажется что девочка) в 32нед точно уже скажут тогда начну настраивать себя щас не)

Пожаловаться
Леля
Леля
Екатерина
3 года
Мытищи
Мне в 20.5 недель сказали «возможно девочка ». Во сне говорили «у вас девочка»(еще до узи)… снился ребенок, девочка… внешность была больше на мужа похожа… теперь осталось родить и на ребенка взглянуть… свекрови сын(мой муж) снился в беременность
Пожаловаться
Леля
Леля
Екатерина
3 года
Мытищи
По животу все думают про то что мальчик
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

Ой хоть бы и мой сон в руку)))




Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

ну в 18,5 недель уже можно и точно пол определить а не скорее всего.так что я бы такому узи и не поверила

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

Ребёночек просто не удобно лежал… Доплером не подобратся))

Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар
я вас умоляю! подружке на 33 неделях на мониторе матку дочки показывали… а родился Игореша с хороооошим таким мужским достоинством
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зефирка
7 лет
Медвежонок
5 лет
Москва

А у подружки моей "девочка" родилась с бубенцами ???. Вот и думай как врачи смотрят )))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

Ааххааа ну это чаще случается))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зефирка
7 лет
Медвежонок
5 лет
Москва
Анюта 

Ну да. Только они уже и одежду заранее купили девчачью а тут хлоп- и такой сюрприз:-):-):-)

Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар
и у моей с бубенчиками «девочка»))) Игорьком назвалаа узистка даже матку рассмотрела
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зефирка
7 лет
Медвежонок
5 лет
Москва
КоТёНоЧеГгГ 

Ахаха ???. Вот ведь как бывает. Главное чтобы моя точно девочкой была:-):-):-) я тоже уже и нарядов розовых на купила, шезлонг с мобилем тоже розовые :-):-):-)

Пожаловаться
КоТёНоЧеГгГ
КоТёНоЧеГгГ
Краснодар
Юлия 
ттт, пусть девочка и будет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зефирка
7 лет
Медвежонок
5 лет
Москва
КоТёНоЧеГгГ 

Спасибо :-):-):-) надеемся и ждём. Папа конечно наш был бы приятно удивлён если бы сын родился, но уж лучше пусть будет дочка как и говорили. "Игорька " вторым заходом сделаем :-):-):-)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балабаново

Моей маме, когда она меня рожала, на всех узи (тогда всего 2 делали и всё), по всем приметам, по всем подсчётам говорили что мальчик. Даже когда я рождалась, то очень опытная акушерка по моей голове сказала, что мальчик, а потом оппа наи родилась в итоге я — девочка — ну это просто пример из жизни, что всё возможно)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

Спасибо, но вот удивляешься когда сейчас на супер хорошем аппарате узи и ошибаются)) вот кааак???))) мистика)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

Спасибо девочки, прям надежду дали :)

Пожаловаться
Эльмина
Эльмина
Эмиль
11 лет
Лия
6 лет
Пинск
Да моя двоюродная сестра так родила девочку.хотя все 3 раза в разных больницах показывали ей мальчика.даже стручок.теперь интересно что это было)))))))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
8 лет
Нижний Новгород
Мне дочку в 12 сказали так и родилась) знакомая недавно дочку родила, а до 30 недель говорили 100% мальчик)))
Пожаловаться
МеЧтыСбУдУтСЯ
МеЧтыСбУдУтСЯ
Волгоград
у вас 3е погодок??? вот это вы молодец!!!
Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

конечно могут )