Животик

Девочки беременность 25нед, когда ложусь на спину животик исчезает, как будто я и не беременная вовсе((( за всю б вырос на на 13 см вовсе( при измерении лёжа) по УЗИ с малыш развивается по сроку ) врач по этому поводу ничего не говорит( начинаю переживать за крошку свою(((


Vika
Vika
Свободный
029601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
3 года
Липецк

У меня и сейчас не видно лежа вообще. А вырос всего на 5 (!) см за весь срок. Главное ребенок в норме)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
Радуйтесь ) у меня сейчас такой, что все думают, что на днях рожу)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Ну вы может худенькая… и жировой прослоечки своей не много было))) вот и падает… У меня виднеется… но тоже не такой как когда стою)))) это нормально! Сколько весите уже? Мы в 24 и 3 дня 719 гр.были))))
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
А мне на УЗИ ни рост ни вес не сказали(((



Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 8 месяцев
Севастополь
Моей подруги скоро рожать а живот не видно почти))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
7 месяцев

тоже небольшой был животик, еле видно.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Нижневартовск
У меня тоже так было, не переживайте! Все хорошо!!!:)))
Пожаловаться
Виктория Бай
Виктория Бай
Раяна
6 лет
Актобе
Вам врач говорит все нормально че переживать та
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
Дело в том что ничего она не говорит!!! А на вопросы не отвечает или отвечает но не понятно!!! Поэтому и пережеваю!



Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Ариша
8 лет
Москва
А вдм какой? У меня на 23.3 неделе вдм был 21.5 вроде +- 2см. допускается от срока
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
24,
Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Ариша
8 лет
Москва
Vika 
Ну вот, все хорошо, не переживай. У меня тоже его почти нет. А какой ОЖ?
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
Лидия1985 
81. А в предыдущие два приёма ож не вырос ни на милиметрик( либо они так мереют либо и в правду не вырос(( врач меряет по своему акушерка по-своему (
Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Ариша
8 лет
Москва
Vika 
Вот представляешь в 19.3 была на приеме ОЖ был 77 пришла через месяц вдм вырос а ОЖ ни на капельку. Ну как сказала узистка ничего страшного, значит много места внутри
Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Хаа… я тоже с первой Б. Переживала… в метро никто места не уступал, а мне так плохо было, приходилось просить… а после 30 недель как попер...)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
У меня в 32 будто нет его когда на спине)))
Пожаловаться
Майя
Майя
Анапа

это ж хорошо… меньше растяжек и удобно… а то ходишь как слон, все цепляешь, лежать неудобно… по узи все норм — значит ном!

Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
Я просто начинаю искать причины что то с крошкой не так то он не шевелится долго то ещё что то теперь начала к животу придераться т.к срок то уже не маленький а его нет( ещё даже в осеннюю куртку влазию и место там есть ещё (( пароноиком становлюсь((((((
Пожаловаться
Майя
Майя
Анапа
Vika 
все беременные параноики, уж поверь… сама такая же.
Пожаловаться
Vika
Vika
Свободный
Майя 
Чем больше срок тем сельнее я начинаю параноить, аж иногда противно(((
Пожаловаться
Майя
Майя
Анапа
Vika 
да в прошлую беременность выносила кое как, каждый день под конец срока мозги делала и себе и мужу… то сильно пихается, то не сильно, то почему вообще не пихается и т.д.

В эту беременность с первых недель так накрывает…

Сама не знаю что с этим делать(((




Пожаловаться
Алина Пильгуева
Алина Пильгуева
Майкоп
У меня вобще даже когда легла в дородовую спрашивали " ты рожать? Животик такой маленький"
Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Запорожье

не переживайте, это нормально)

у меня на таком сроке тооолько только начал расти живот)

Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Машуля
11 лет
Виктория
8 лет
Александра
8 лет
Дзержинск
Все хорошо!!!! Не переживайте!!!! Я с первой ходила как бомбовоз!!!! А со второй малюсенький животик был который вообще заметно увеличился к 32 неделям только!
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Машуля
11 лет
Виктория
8 лет
Александра
8 лет
Дзержинск
а сейчас вон ходила хвалилась с двойней животика нет странно, нам почти 15 недель и вылез откуда то
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
3 года
Королев
А чего переживать, если по узи все ок??! Может животик будет маленький или потом как вымахает)))) обалдеете
Показать ещё