Сыну ставили прививки от пневмококковых инфекций Пнемотекс в 6 месяцев и в год. Сегодня позвонила медсестра и говорит, что нужно будет приехать в 2г. на ревакцинацию ставить Превенар. А разве… Читать далее
В 2015г в паспортном столе дочке ставили печать о гражданстве на свидетельство о рождении и сразу её выписали мне и мужу в паспорта, запись от руки и рядом красная круглая печать.
Сыну в 2024г… Читать далее
У сына на данный момент 3 Пентаксима стоит, последняя была в марте, но у него график сдвинулся из-за желтухи.
И я так поняла следующая вакцинация на следующий год, будут ставить 4 Пентаксим… Читать далее
Месячные после родов пришли через 7 месяцев,пока ещё ГВ, цикл был 42 дня,потом 50, и вот снова на 19дц началась коричневая мазня,как в прошлый цикл, длилась она где-то 10 дней, и вот снова ,что… Читать далее
Со среды сын, 10 месяцев ему,стал плохо есть, ничего нового не вводила, по две ложки буквально,остальное выплёвывает и вообще ни в какую не глотает, до этого хорошо аппетитно ел,ГВ днём три… Читать далее
Сыну 8 месяцев, из бутылочки воду не хочет пить, из поильника с гибким носиком, из поильника с твердым носиком тоже не пьет, вообще ни в какую, я ему со шприца от нурофена в ротик вливаю, хотя… Читать далее