Миланы, мамы Милан отзовитесь

Все говорят сейчас много Милан развелось, но я ни одной не знаю, хотелось узнать на самом ли деле так? И задать свой главный вопрос, нравится имя, но не нравится характеристика, как быть? на самом ли деле вы холодные и безразличные к окружающим, транжиры( не умеете распределять бюджет) а самое главное правда ли про неудачный брак первый а то и второй( что больше всего меня беспокоит)???


Виктория
Виктория
Котеночек
8 лет
Бийск
032818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Демьян
8 лет
Краснодар
Я свою будущую дочу хотела назвать Милания. Но меня опередил мой брат, да и у меня не девочка, а мальчик будет)) на самом деле Милан сейчас очень много! А что касается характера, уверена, что % 85- это гены, все остальное это другие факторы, воспитание, общество, ну и имя+ гороскоп, год рождения, а ну и фамилия с отчеством, наверное… ))) вот я например, знаю, где то 30 Александров, все они разные, много Наташ, Лен, тоже все разные! Так что я не парюсь по описанию имени.
Пожаловаться
Elena
Elena
Даниэль
13 лет
Максимилан
19 лет
Итэлия
8 лет
Москва
У меня сын Максимилан. Коротко Милан.

Хороший, здоровый, добрый мальчик.

Могу предложить созвучно с Миланой -Милена. Мне очень нравится, я бы дочку так назвала, но муж предлагает проявить фантазию и назвать другим именем. В доме одни милашки будут....

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

У подруги дочь Милана зовут, капризная девочка




Пожаловаться
haveadream
haveadream
Минск

Не люблю это имя… А еще если учесть, что, в основном, с отчествами оно никак не звучит и называют так, потому что модно… то вообще бррррр… Милана Федоровна… ужс… ИМХО

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

У меня пока это имя на 1 месте… Почитала, какое оно сейчас популярное, сижу в шоке, не знала даже...

Пожаловаться
ПростоТаня
ПростоТаня
Богдан
20 лет
Бийск
Не знаю у нас в окружении нет Милан вообще… Называли руководствуясь церковным календарем и описанием. На счёт характера очень своенравная, самостоятельная и упрямая растёт девочка. А соответствует или нет характеристикам это по мне все глупости…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Мне кажется привязываться к характеристики имени прям глобально так не стоит… Взрослых Милан… знаю одну… но не лично… Явышла рано замуж… уже малыш… как будет далее не знаю. Вообще имя не всем идет… Вот эта девочка рыжая и яркая… ей имя подходит… озорная на вид. А вообще… это все таки Людмила! Но маленьких… сейчас оч.часто называют… в саду вас будет чел.10 наверное)))) Мне имя нравилось… у меня была кукла такая, но сейчас бы в жизни не назвала… для меня это корова Милка… да и бонально как то. Но главное чтобы вам нравилось!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Она вышла замуж…



Пожаловаться
Галинка
Галинка
Ровеньки
У знакомой дочка Милана, ей 10 лет. Очень замкнутая, со своеобразным характером, любит чтобы всё было по ее. Могу сказать, что довольно дикий ребёнок. И честно говоря имя ей ну никак не подходит.
Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Преподша милана по высшей математике и программированию была, такая с… ка, просто невыносимая. И кстати взятки не брала, но ставила себя пупом земли. У подруги дочь милана, но ей 1.3. Ниче сказать не могу, но имя не нравится категорически
Пожаловаться
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Демьян
9 лет
Святослав
8 лет
Петропавловск

а вот взрослых не встречала Милан у нас)

Пожаловаться
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Демьян
9 лет
Святослав
8 лет
Петропавловск

у нас доча Милана))у соседей родилась на 3 дня младше Милана, в сквере гуляем там тоже 3 Миланы, а когда называли казалось редкое имя




Пожаловаться
Алина
Алина
Астана

У знакомой дочка Милена. 12 лет. отличница. очень послушная. воспитанная девочка) Милан именно не встречала ни детей ни взрослых… а по поводу значения имени… то все Елены с,,, чки редкие должны быть))) чушь все это. как воспитаете такая и вырастет…

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Воронеж

Смотрите статистику имен по вашей области. Имя стало популярным, но у нас все равно в топе Марии, Софьи (Софии), Дарьи, Насти. Просто все привыкли к обычным именам, а т.к. имя вошло в частое употребление недавно, его запоминают, вот и кажется что вокруг одни Миланы, Арины и Полины.

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Милан реально много.

У коллеги дочка, у другой тоже Милана.

Я вообще не слыхивала об этом имени, но сейчас просто супер-бум его.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск

Ничего не могу сказать по поводу характеристики имени. Все кажется мне зависит от воспитания, ну и немного генетики наверноЯ назвала так свою дочку и не о чем не жалею… Сегодня дофига Милан, завтра Маш, Тань и.т.д Не собираюсь ни на кого равняться, каждый называет так, как хочет...

Показать ещё