Вкусовые пристрастия

Много кто меня спрашивает, хочется ли мне чего то особенного например мороженного с горчицей или селедки с медом и т.п.

А мне вроде и не хочется ни чего особенного. Лимон могу только как яблоко слопать и даже не поморщится, а так вроде все по прежнему, даже правильнее стала питаться.

А как у вас со вкусовыми пристрастиями?


Ева
Ева
Рязань
027375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
первый триместр — одна картошка и ни каких круп. прям голодала, если картохи нет
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Валерия
16 лет
Юлия
8 лет
Сарапул
Стала есть только салаты и сладости. Второе иногда могу поесть, супы не перевариваю.
Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Кристина
15 лет
Москва
Очень хочется мятной жвачки

В ту Б тоже самое было. Поглащаю пачками




Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Уфа
Ничего не поменялось, кроме объемов поедаемого))) только мясо странно пахнет, что сырое, что готовое, а на вкус норм))) эндокринолог говорила что странные вкусовые предпочиения появляются из-за неправильного питания, не хватает витаминов каких то
Пожаловаться
Настена
Настена
Екатеринбург

Вкусовых пристрастий никаких. Но… последний месяц жить не могу если не понюхаю крем для обуви, обувь новую (у мужа туфли новые есть, вот их нюхаю, тем самым не даю ему их одеть). Еще нравится запах именно дегтярного мыла. Нюхаю все это каждый день и не по разу. Спать готова со всем этим. Вот думаю, может в организме чего то не хватает.

Пожаловаться
Арина
Арина
Алеся
8 лет
Санкт-Петербург
Вкусовых никаких, а вот запахи… С фылакончиком лака ходу, он таааак вкусно пахнет. Мммм
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владислава
8 лет
Севастополь

Яблоки по 1 кг в день))))

Пожаловаться
еленка
еленка
Омск
я тоже яблоки уплетаю))хотя не любила и не ела их и сок даже яблочный не пила, зато сейчас аж скулы сводит как хочется яблок)))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владислава
8 лет
Севастополь
А Вам не говорили на первом скрине предположительно кто в животике живет?))) Нам сказали пока видно девочку. Ждем второго скрина)))
Пожаловаться
еленка
еленка
Омск
Нет, не сказали(((я даже спросить побоялась



Пожаловаться
Дина Радимушкина
Дина Радимушкина
Танюша
8 лет
Люберцы

А я сейчас ничего не могу есть. Только бананы пошли )) Муж смеется, говорит конечно, родится то он в 2016, а это год обезьянки ))

Пожаловаться
Рита
Рита
Омск
Но в запахе пристрастие появилось, сильно люблю нюхать сырую землю, не могу даже полностью насладиться, хочется нюхать и нюхать)))))
Пожаловаться
Маруся Андреевна
Маруся Андреевна
наиля
19 лет
камила
13 лет
мадина
10 лет
Дамир
9 лет
Рязань
В четыре бер хотелось жутко туалетного мыла.лизала его и такой кайф получала))), а в 5 тоже от мыла тащилась только от хозяйственного)
Пожаловаться
Рита
Рита
Омск
Вроде особо нет, только вот стала сало есть, хотя до беременности даже не пробовала, не представляла как его есть можно)))) капусту квашеную тоже стала много есть, а вот манго просто возненавидела, от воспоминания его запаха сразу тошнит)))))



Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
13 лет
Кристина
8 лет
Тольятти

В первую Б. (с дочерью) ела только каши, зелень, овощи и фрукты. Мясо и рыбу — приходилось заставлять себя, хотя я по жизни мясоед. И дочь сейчас питается также. Может предпочесть гречке с мясом гречку с молоком. А с сыном постоянно хотелось мяса и пива … Пива, конечно, я себе не позволяла, но на мясе оторвалась! Сына мясоед, выберет мясо из тарелки, а гарнир оставит ))) А сейчас вообще страшное — мету все, что плохо лежит)))) Даже страшновато, придется скоро устанавливать рамки)))

Пожаловаться
Александра Тимошина
Александра Тимошина
Рязань
Никаких чудачеств в питании нет! И как кругом шутят не хочется нюхать шпалы или есть обои. Ем что и раньше. Иногда сладенького только хочется))
Пожаловаться
МамаЛея
МамаЛея
До 30 недель обычно питалась без особых пристрастий и хотелок, а потом понеслось картошка, помидоры-помидоры-помидоры?. И мел
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Квашенная капуста!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
+1!

Третий день просто брежу!!!

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Мне свекровь трёхлитровую банку сделала и туда ещё огурцы засунула, они такие остренькие мммммммммм!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ангелина
3 года
Борисов

я с вами) ни дня без нее)

Показать ещё