Таня
Таня
Кременчуг
10 лет
Была в сети 7 г.
На сайте 10 лет
Все
Девчонки какой фирмы термокомбинезон лучше, легче, теплее, удобный в носке? Нам 1.5 года и лучше сдельный или раздельный? В лыжнике не мерзли зимой?
C&A
H&M
Topolino
Alpinetek
Swedenmount
TCM Германия
Didriksons
Wedze
Wojcik
CIRCO
Kiko
Польща Coolclub
Go sport, cup-cup
Impidimpi
Klitzeklein
ZeroXposur (США)
Souris mini
TCM Tchibo
Chicco
Esto
Artoni by Villa Happ
Campus
Cagou Tagou
Cutting EDGE
Friends
Color Kids
Lupilu
Свой вариант
#Первые трудности, радости
264
Вот и лето настало, ура. Хотим с малышом отправится на дачу, на природу так сказать, из города выбраться. Такой вопрос, что необходимо обязательно взять, по опыту, может кто ездил, что понадобилось… Читать далее
343
Вот и моему галчонку стукнуло 10 месяцев) ура ура. Вроде недавно был маленький малыш с недобором веса ( первые 3 месяца набирали с трудом пр 500 гр), а сегдня подвижный, щекастый! малыш весом… Читать далее
2
463
Устала.… уже не знаю что делать, у нас часто болит животик, просыпается даже ночью часто, сильно пукает и плачет, видно что его это беспокоит. Нам уже скоро 6 месяцев, похоже на колики, но для… Читать далее
453
Нам 5 месяцев. 5 месяцев счастья)) малыш становится все интереснее и интереснее, кажется таким красивым, ну это наверное всем мамам так)) весим мы 7 кг, рост 65 см, кушаем мамино молочкои смесь… Читать далее
3
392
Девченки Кременчуг!!! Кто водил деток в грудничковый бассейн??? поделитесь впечаьлениями и ценами.В Спортлайфе дорого? И какая глубина, есть ли смымл ходить? И на Павлова как, не очень? хотелось… Читать далее
258
Вот и нам 3 месяца!влюбилась в свою крошечко. Все то что тяжело рано утром вставать, ночью просыпаться и таскать крошечку на руках переживается мне не так тяжело, так как восполняют мою радость… Читать далее
2
396
Девочки кременчг! Где покупаете деткам одежду? Мы пока маленькие, пеленки, распашонки всякие есть, сестра отдала. Ну вот на выход одежды мало, да и вдруг чего докупть надо будет. Интересуют… Читать далее
2
442
Интересует кто делал вливание аутоплазмы после родов-действительно помогло или не стоит тратится. Какие реальные ощущения после вливания плазмы крови вы ощущали?
477
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение