опять про мужчин... (общение будущего папы с животиком)

Девочки, добрый день!

А насколько активно у Вас будущие папы общались (общаются) с животиком и общаются ли вообще и с какого примерно срока? Или придерживаются мнения что ребенок есть только тогда, когда он уже есть...

Заранее спасибо за ответы.


Анастасия
Анастасия
Электросталь
049988
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
а у меня живота еще нет, но так интересно как он себя поведет — будет ли гладить, и т.д. хотелось бы) наверно, это приятно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Активно общается с того момента как узнали о беременности )) и я тоже,;
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сладкая
5 лет
Дмитров

мой мне тут заявил, что на узи не хочет смотреть на экран. подождет в корридоре. аргумент — его вытошнит от вида внутренностей на экране ))) ждет самого ребенка говорит




Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка

сразу цемал и умилялся)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Караганда

У нас папа не общается! и срок к 40 неделям подходит и малыш активный, но папу он НЕ ПРИВЛЕКАЕТ! все, конечно, покупаем вместе. Говорит надо то купить-это. Он хотел девочку-будет мальчик! Как то сказал, что девочку он бы баловал. А Я плачу! Нежности ко мне не прибавилось, а даже наоборот. Даже не спросит: «как самочувствие, как дела» такое чувство, что малыш не желанный, А так получилось… Обидно!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

ну вот, а у нас и хотел мальчика и обещают мальчика… а все одно — родится наобщаюсь… но правда ко мне как раз старается мягче как может...

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Александр
7 лет
Ольга
9 месяцев
Владивосток
Иногда болтал. Иногда просто руку прикладывал. Не часто, потому что в командировках был все время и видимо поэтому очень бережно. Но вообще он придерживался мнения, что как родится, то уууух) а пока так-сяк
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Всеволод
8 лет
Ксения
8 лет
Рязань

сразу, как узнали о беременности.




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Киров
Не часто поговорить что нибудь и все, но я тоже не особо общительная, как то не получается пока( вот будет на ручках там и поговорим)))
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

активно общается))) разговаривает, даже вопросы задает, правда иногда выглядит как умственно отсталый

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь
вот-вот… у нас это главный аргумент, чтоб НЕ общаться ))) типа, я ещё наобщаюсь
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

мой сейчас наоборот под конец больше общаться начал, уговаривает поскорее родиться))

Пожаловаться
Алёна Князева
Алёна Князева
Иваново

целует, обнимает, доброго утра и спокойной ночи желает)) милота)) вчера ночью уснул в обнимку с пинеточками)) только успела довязать, как их у меня сразу заграбастал((утром проснулась-сжимает в руках)) теперь стоят с его стороны кровати, не отдает))

Пожаловаться
Олюнчик
Олюнчик
Алина
8 лет
35н
На маленьком сроке не особо, так погладит и всё. А сейчас погладит, по слушает, поцелует иногда смеётся чтоб маму била по рёбрами))))



Пожаловаться
Альбина
Альбина
Актобе
У меня тоже первая Б. Хочу чтлб муж постоянно с животиком возился))) а он пока я сплю видите ли разговаривает, говорит чтоб я не слышала))) Что там у них за беседа)) а так это ж прям милота… На нежности тянет…
Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

мы оба не общались, муж только трогал живот, не вот чтобы очень часто) я на поздних сроках выпирающие конечности трогала) только дотронешься и малыш сразу убирал их)

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный

бывает поболтает. но чаще общение ограничивается поцелуйчиками в животик)

Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Я постоянно общаюсь а муж видимо чуть боится может сглазить думает.Так пару раз с пузиком пообщается не долго оближет чуть) носиком поиграет по животику
Показать ещё