Началось все с поездки в Москву, прилетели 25.07 и понеслось... Заболел сынок, неделю болел, ладно, вылечили. С 31 по 4 не болел. С 5.08 все снова началось, до 12.08, к врачам не обращались,… Читать далее
Девочки выручайте! Уже нервов не хватает, каждый день, сынок укладывается спать по 1-2 часа... Просыпается в 9.30, кушаем идём гулять, играм, обедам и где то в 13-14 спать. Днем ещё как то легче… Читать далее
Мы купили трешку, ремонт на 98% закончен, приехали мои родители, папа помогал с мелочами по ремонту, муж на работе, мы с папой вешаем гардину, к слову батареи у нас в стане...чтоб их...в общем… Читать далее
Мы переехали в свою квартиру! Сказать что я счастлива это ничего не сказать. Только здесь, на этом сайте я могу высказать те эмоции, которые пережила живя с родителями мужа... Для меня это был… Читать далее
У кого есть или была эта штука, знают что не очень приятная шишка( Она у меня была с 2013 года. В институте играла в волейбол и ударилась, как итог гигрома запястья. На протяжении года ни как… Читать далее
Дошло дело до покупки кровати и матраца и.... в тупике... Как их выбирать? Понятно что все предлагают ортопедические с огромными ценами. У родителей обычный матрац и уже 10 лет как новенький… Читать далее
Много видела постов с вопросами по ипотеке, решила написать свеженькую информацию. Дак вот. Подали мы заявку в начале февраля, на 1800000, процент был 13.1... Не мало. Платёж насчитали 18 в… Читать далее