У кого есть фотки узи девочки 20-23 недели

Сходила в 23 недели на узи с мужем, врач всё посмотрела ну и сказала: всё. А я говорю: а пол. Она посмотрела, сказала девочка, ребенок лежал тогда вниз головой, не знаю какой у нее был ракурс. В общем пока она просто ребенка смотрела мне было относительно понятно на немного повернутом мониторе, но когда она письку смотрела я вообще ничего не разобрала. Муж смотрел не под углом но тоже не очень понял, говорит якобы дырка там была)))Ну какая дырка может быть видна в 23 нед, я не оч понимаю. Есть у кого фото с узи примерно на таком сроке с девочкой? Хочется знать насколько там видно и что, и точно ли хоть пол сказали)

У кого есть фотки узи девочки 20-23 недели


Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
0222285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся
Леся
Рязань

дыркааааа

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

у меня есть фотка но там только личико, а на узи самом показывали половые губы)

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

не знаю как у других, у нас на фотках никакой пиписьки не видно, просто головка, на другой фотке вся целиком.




Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол

3д узи сделайте платно и никаких сомнений не будет, память на всю жизнь

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
3д не буду делать. зачем видеть как будет выглядеть раньше времени, никакой загадки не останется. да и вреднее оно
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Уж поверьте там мало разобрать на кого похож. Лицо опухшее, глаза затекшие. Зато чувство привязанности сразу сильнее становиться. Я делала в 31 неделю и с ещё большим желанием ждала встречи с малышом после этого. Это невероятное ощущение когда ты видишь человечка в полном образе, когда он еще внутри, а не просто скелет и очертания
Пожаловаться
Леночка Берг
Леночка Берг
Москва

нам в 16 недель сказала что точно девочка будет

Пожаловаться
Светик
Светик
Киев
В 20 неделек только личико дали)а на диске видно что тамдевочка
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Там уже все понятно на таком сроке)))) лишь только большие половые губы пока не перекрывают малые. Клитор уже маленький, с членом не перепутать)))) мне кажется, если узист нормальный, то точно и увидит



Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
10 лет
Эмма
3 года
Свободный
там не дырка, а полоски, а у мальчика машонка. Чисто фоток писек нет. Только сынкиного. Там грех было не сфотать, с 18 нед в растопырку все напоказ лежал
Пожаловаться
Karamelka
Karamelka
Мне на 22 неделях сказали точно, что девочка. Хотя она за узи успела 3 раза перевернутьсяпоказали прям ножки и белую точечку и сказали вот эта точка и есть девочка) сделали уже 3 узи, пол остался прежним))
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
У нас фото есть, но там видно голову, ручку и чуток тела) боком лежала, попой к врачу) сказали что 90%, что девочка, но опять же это ведь не точно получается) жду третьего УЗИ, думаю там уж мы покажем свои прелести)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
8 лет
Красноярск
на то они и учились 6 лет как минимум, что бы расшифровывать узи; )вы же не врач и муж ваш тоже:) доверьтесь :) или вы мальчика хотели?
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
девочку. но думала что мальчик вероятнее. и я не видела что там на узи… вдруг пипирку не нашли и сказали что девочка



Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Нету там дырки )))персик
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
все там уже прекрасно видно. полностью сформированный человек
Пожаловаться
Светлана Тяпкина
Светлана Тяпкина
Арсений
12 лет
Горно-Алтайск

У мальчиков, как треугольничек, если снизу смотреть.

Пожаловаться
Наталька
Наталька
Иra
8 лет
Слюдянка

жди теперь третьего узи, как я

Показать ещё