Сны во время беременности...пол ребенка, кому снилось?

Доброго времени суток)) на сроке 5-6нед, приснилось что я на руках держу новорождённого мальчика, своего сыночка… и уже ближе к 10нед, опять приснился новорожденный сынок, кому в начале беременности снились девочки или мальчики (как будто ваши детки) подтвердился ли потом пол на узи или при рождении? Просто очень девочку хочется, но и мальчику конечно обрадуюсь… но уж очень интересно взаимосвязаны сны как то или нет.

Читайте далее: к чему снится новорождённый мальчик


Sofiya
Sofiya
1455624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
24 года
Дарья
14 лет
Данечка
9 лет
Снился с самого начала мальчик, мальчик и получился ))
Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
9 лет
Ижевск

на ваш вопрос точно ответить не могу, но расскажу свою историю, а вы делайте выводы: настоящая моя беременность 3-я по счету, 1 — замерла, срок был мал, поэтому и кто у нас был мы тоже никогда не узнаем((, 2-я беременность, долгожданная, на узи говорят доченька, но нам собственно было без разницы лишь бы здоровый ребеночек родился, и вот уже находясь в ведении что будет девочка мне снится сон что я держу на руках младенца, укачиваю его и говорю «сынок мой, счастье мое — Сенечка». Проснулась и ничего понять не могу, мужу говорю у нас же доченька будет, а мне прямо как на яву снится сынок… так вот, доченька наша родилась в 27 недель, и ее не смогли спасти… Сейчас мы ждем со дня на день наше самое огромное счастье и решили в память о моем сне назвать сына Арсением...

Пожаловаться
Sofiya
Sofiya
Ой красивое очень имя, мне тоже нравится, желаю Вам благополучных родов и здорового и крепкого сынишку
Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
9 лет
Ижевск

спасибо за пожелания)))

Пожаловаться
Матильда Кошкина
Матильда Кошкина
Ярославль

Нам с мужем обоим мальчик снился и по УЗи сказали, что мальчик будет) Вот такие чудеса




Пожаловаться
Юлия Меркулова
Юлия Меркулова
Платон
9 лет
Москва

Мне еще летом начали сны сниться с малышом, мальчуганом)) я его рожаю так быстро, беру на руки и он бежит сразу, я вообще не понимала к чему!?? каждый месяц лета один и тот же мальчик голубоглазый… я испугалась так, в сны вообще не верю!) а потом в ноябре узнала что беременна)) и конечно же не было сомнений что будет мальчик))) так и подтвердилось на 16 неделе)) говорят что дети выбирают сами себе родителей)) мой наверное нас в июне присмотрел)

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Ромочка
7 лет
Санкт-Петербург

снился 3 раза мальчик… итог-девочка

Пожаловаться
Марина
Марина
Севастополь

Снились, только девочки, даже снилось что врач мне показывал что мол не переживай -будет девочка. Итог — оба узи показали девочку

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

у меня тоже было наоборот, снился мальчик, а будет девочка)




Пожаловаться
Маришка
Маришка
Пенза

в начале Б снилась малышка, где то годик был ей во сне)) И в 19-20 недель снилась тоже, но уже новорожденная))

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Каролина
9 лет
Калининград

Мне снилась девочка в эту Б 3 раза! До Б, потом, когда только узнала, потом где-то недель в 15. Я была уверена, что будет мальчик, а снилась девочка! В итоге — девочка!

Пожаловаться
Елена
Елена
Котенок
6 лет

снилось, по моему, два раза мальчики, но сейчас узи сказали девочка))но такой сон был, что родила мальчика и говорила:«как же мальчик, у меня же даже имени для мальчика нет»)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Костанай

мне всегда снился и снится мальчик, но по УЗИ 100% девочка)




Пожаловаться
Анна
Анна
Великий Новгород (Новгород)

Мне недавно два раза снилось сначала мальчик потом два раза девочка)

Пожаловаться
Орхидея
Орхидея
Кирюшенька
8 лет
Симферополь

снилась доченька… родилась доченька) всё совпало)

Пожаловаться
Мира
Мира
Илюшка
9 лет
Ивантеевка

Мне за 2 месяца до Б одна и таже девочка снилась, сейчас два узи мальчика показывают

Пожаловаться
ИрИнА
ИрИнА
Софья
9 лет
Сергей
24 года
Калининград
Срок мой был 20-ые числа апреля. В январе снится сон: рожаю я дочку 19 марта, я в роддоме, с дочкой всё хорошо!!! Но волнует меня во сне вопрос, что она рыбка, а не овен (мы ждали овна))))

Проснувшись испугалась и подумала, что очень рано — 19 марта… стала гнать от себя этот сон...

10 марта вечером, внезапно отошли воды, в 34 недели ровно я родила дочу, нашу младшую рыбку!!!)))

Показать ещё
Актуальные посты
как оттереть зеленку с пола
к чему снится что моя дочь пропала
к чему снится что подруга ждет месячных