Ну не верю...

Не верю в примету, что нельзя до родов покупать вещи… Как узнала о беременности сразу же зашла в детский магазин и купила пару распашенок, ползунков.Ну не могла я пройти мимо магазина.В 14 недель мне ставят угрозу выкидыша, ложат в больницу.Муж теперь ворчит, что сама на себя навела беду, купив заранее вещи.Какая связь!!

Купила бы я, не купила, все равно бы лежала в больнице, матка у меня такая, слабая, видимо.По магазинам ходить сейчас нет возможности, сижу на интернет сайтах и просматриваю одежлу для малышей и умиляюсь, кидаю ссылки мужу.А он только ворчит, типо рано, может всякое случится..

Блин, он сам не верит в лучшее, он рассматривает варианты, что мы можем потерять малыша.По его мнению я должна лежать и плакать целыми днями.А я на оборот знаю, что если мы будем ждать, покупать вещи, да-да, покупать… И думать о хорошем, так оно и будет.Почему, я должна свою первую беременность проводить в унынии, я хочу наслаждатся ею.


Жанна
Жанна
Белорецк
327898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара ФеяСРасчёской
Лара ФеяСРасчёской
Давид
23 года
Михаил
9 лет
Оренбург

а вы покупайте и складывайте, не показывайте пока мужу, дабы не расстраиваться самой и его не расстраивать )))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Белорецк
Вот как выйду из больницы, так и начну потихоньку)
Пожаловаться
Лара ФеяСРасчёской
Лара ФеяСРасчёской
Давид
23 года
Михаил
9 лет
Оренбург
вот и правильно ))) лёгкой беременности и родов )))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Белорецк
Девченки огромное спасибо за поддержку!!! Пусть у нас у всех все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

покупайте, конечно! не от вещей зависит течение беременности. я первую Б не выносила, ничего купить не успела, а потом уже после связала детский пледик) пусть рано, но у меня все равно будут дети, все пригодится!




Пожаловаться
Зеленая Брокколи
Зеленая Брокколи
Томск

Я тоже считаю, что это бред, суеверие всего лишь! Если прогулка по детским магазинам доставляет Вам удовольствие (а она доставляет удовольствие!), то ради Бога)) Сама просто дико радовалась, когда начали более менее закупаться для малыша… каждый день приобретенные вещи перебирала)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Я того же мнения, если что-то понравилось надо брать, я так уснуть не могу пока не куплю, хотя мои мне тоже весь мозг примерами вынесли, все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Харьков

правильно делаешь )) я тоже в это не верю наоброт нужно радоваться малышу и готовить к его появлению )))) думай о хорошем и улыбайся))

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Примета оттого, что по магазинам тяжело раньше было бегать, создавая угрозу, а щас можно не выходя из дома приобретения делать)))



Пожаловаться
Дарья Ершова
Дарья Ершова
Москва

я тоже верю в примету, но все равно купила. Столкнулась с тем что мало что могу купить… не нравиться и все, да и ужаленная потом не хочу носиться и покупать что попало. Хочу красивое)

Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

А вы скажите мужу о том, что он каркает… Что вообще за идиотские мысли во время беременности жены. Вам и так тяжело, а он на психику давит. Задушила бы собственными руками, если бы знала лично

Я начала покупать все в 20 недель, как узнала пол малышки. Начала бы раньше, да с финансами туговато было… начала в 20, щас уже почти 32… И то не все еще куплено( Покупайте, присматривайте и наслаждайтесь!!! Легкой беременности, пусть у вас с малышиком все все будет хорошо

Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

У меня муж примерно так же думает. Даже сказал, что нельзя никому говорить пол до рождения. Про одежду пока молчит, но я сказала что уже начала бы покупать потихоньку. Говорит — я боюсь радоваться тому что все хорошо. Так когда еще радоваться, как не сейчас?!

Пожаловаться
Натальюшка Захарова
Натальюшка Захарова
Ульяна
9 лет
Минск
И я все заранее покупаю)из одежды уже на год вперёд купила)))осталась коляска и гигиена)подружки ворчат)а мне пофиг)мы очень все ждём нашу доченьку!)а настроение должно быть хорошим)от покупок оно вдвойне поднимается!)все будет хорошо, не волнуйтесь!)



Пожаловаться
lpmom
lpmom
Тула

не поддавайтесь! все ок будет)))

Пожаловаться
AgentJ
AgentJ
Тула
Приметы в нашей стране приобретают странные формы. Молчу уже о том, что многие не могут их правильно интерпретировать, никогда не понимала эту склонность к мистификации всего и вся. Не от от наличия детских вещей, не от стрижки будущей мамы и тому подобного течение беременности не зависит. И глупо в это верить, а тем более так яро. Верьте только в хорошее!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Милана
10 лет
Омск

Прекрасный мысли! Я с вами полностью согласна! Главное думать только о хорошем и быть в этом уверенным!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
9 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Ты молодец! Так и нужно — верить в хорошее, визуализировать своё счастье. У меня первая беременность кончилась трагически, но не от того, что всё было куплено. А из-за халатности врачей! Поэтому делай, как тебе сердце велит.
Показать ещё