Малыш сидит на попе!(((

Сделала узи в 32 недели мальчуган наш сидит на попе.Первый ребенок дочка сразу в головном была все узи. Узистка удивилась говорит что если первый правильно лежал то и второй тоже должен правильно лежать! У кого так было? Перевернулся к родам? В 19 недель тоже на попе сидел.Врач сказала это нормально не чего делать не надо сам перевернется. Не хочет что тот....


Лидия
Лидия
Платон
9 лет
Новосибирск
0251044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕвгеНИКА
ЕвгеНИКА
Когалым

У меня так же было. Потом перевернулся мальчик мой, на 35 неделе.)не волнуйтесь!

Пожаловаться
Лисёнок Дедушева
Лисёнок Дедушева
Малоярославец

У меня малыш поперек лежит) это прям видноя уже морально на кесарево готова) но жду узи) может перевернется)))

Пожаловаться
МамуляО
МамуляО
Владимир
Первый сынок сразу головой вниз был, а в эту беременность долго на попе сидела, уже как раз в 32 где-то перевернулась. Делала упражнения иногда.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Игорь
9 лет
Москва
Зарядку поделайте. Мой тоже на попе сидел, потом косо, сейчас вроде нормально.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
У меня мой сынок ( второй ребенок), сидел на попе почти до родов. В 38 недель делали узи, он сидел и не собирался переворачиваться. Я уже договорилась о плановом КС, его мне назначили на 2 ноября, а 30 октября ночью отошли воды, меня привезли в роддом, где я сказала, что у меня плановое кесарево, так как ягодичное предледание. Врач меня посмотрела и сказала, что ребенок лежит правильно и через пару часов я сама рожу. Так и получилось как обещала врач. Получается, что в течении 10 дней после узи мой сынок перевернулся, а я даже не заметила.

Желаю вам чтоб и у вас все так хорошо обошлось!!!!

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Платон
9 лет
Новосибирск
Спасибо! Тоже надеюсь что перевернется! Сходила к врачу сегодня. Очень удивилась что сидит на попе т.к прошлый прием она говорит что лежал нормально.Я уже давно голову под ребрами чувствую.Но врач говорила что это попа.
Пожаловаться
Настя Кузьменко
Настя Кузьменко
Софья
3 года
Новосибирск
У меня сидел до 36 недель на попе, никаких упражнений не желала, сам перевернулся как нужно)
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
8 лет
Дзержинск
У некоторых и с головного переворачивается к родам.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
9 лет
Астрахань
у меня одна родственница с помощью упражнений в 38 недель перевернула сына с попы на голову. а у подружки все 40 недель лежал головой в низ 21 у её мужа умирает мама она понервничала 22 реб переворачивается на попу и 23 её кесорят. так что все бывает, но с Гиней проконсультируейтесь обязательно.
Пожаловаться
Inna Bedareva
Inna Bedareva
Александра
9 лет
Золотоноша

А меня у мамы в пузе переворачивали как раз на таком сроке, потом фиксировали валиками из одеяла по бокам и завязали. Она так ходила недели 3 с квадратным животом, пока я не подросла (чтоб обратно перевернуться не могла). Сейчас такого, наверное, не практикуют.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Узловая

сегодня кесарили подругу по этой причине, так и не перевернулась дочка

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Узловая
С 32х недель не перевернулся, КС



Пожаловаться
Ксения Юнг
Ксения Юнг
Агата
9 лет
Шебалино

МЫ КСТАТИ В ЭТИ СРОКИ ТОЖЕ СИДЕЛИ… А ПОТОМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ… ТАК ЧТО ВРЕМЯ ЕСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ… ЛЕГКИХ РОДОВ

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Платон
9 лет
Новосибирск
Спасибо!
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Платон
9 лет
Новосибирск

Вот и я удивилась почему второй ребенок тоже должен лежать как первый.Как понравилось так и лег.

Пожаловаться
Александра
Александра
Данис
9 лет
Челябинск

Второй ничего не должен как первый делать)Первый сынишка у меня в 33-34 недели только вниз головой повернулся, а второй сразу как положено -головкой вниз.И с первым пока он не повернулся заставляли комплекс упражнений делать, прям список дали.Транно что вам ничего не сказали.Ну если не повернется то кесарить будут, самой наврядли дадут рожать.

Пожаловаться
РадисткаКэт
РадисткаКэт
Сынок
6 лет
Черногорск
у меня так было, в 34 недели на узи видно, что на попе сидела.потом повторили узи в день перед кесаревым, так и сидела на попе, кесарили.
Показать ещё