Частота шевелений

Как часто ребенок должен шевелиться на 20-й неделе? Я два дня назад первый раз почувствовала малыша, получила три довольно больных удара и обрадовалась) Я думала, что вот с этого момента он будет толкаться каждый день, но прошло два дня и тишина, только покалывает периодически в разных местах. Когда же мне ждать постоянных толчков?(((

Частота шевелений


Дарья Грунина
Дарья Грунина
Юля
7 лет
Видное
07768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Владислав
10 лет
Армянск
Мой пузожитель тоже нечасто толкается. в основном, если ему что-то не нравится (долго хожу или если села не  так, как ему хочется))))
Пожаловаться
Дарья Грунина
Дарья Грунина
Юля
7 лет
Видное
Да вроде процесс пошел, уже третий день подряд шевелиться)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
12 лет
Горно-Алтайск
Я явные пиночки почувствовала 9 августа.С этого дня хоть раз в день, но пинается.Сразу видно дочь футболиста растетЯ начала записывать время и каждый день по разному, то часов в 11, то в 15, то к ночи ближе! 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
у меня постоянно, каждый день и ощутимо начал шевелиться недели с 28, а впервые с 18..



Пожаловаться
Julia
Julia
Малыш
7 лет
Москва
наш малыш стал раньше шевелиться, на 17 нед. я почувствовала, как будто маленький котенок внутри лапкой по мне проводит))) это так приятно! а сейчас он очень активничает по утрам  (причем, неважно – сплю я или нет) и ночью особенно. днем тоже бывает, но в основном предпочитает спать!
Пожаловаться
редиска
редиска
Петах Тиква
моё чадо шевелиться каждый день по разному))… иногда слабенько иногда сильнее чувствуется.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
мой сначала тоже не регулярно себя вел… зато щас и икаем и толкаем)) где-то с 24-26 недель – давал о себе знать регулярно…