как же я устала!

Девочки реально замучилась, когда была Б дочкой могла и поспать и поленится сейчас времени нету вообще. С утра готовка уборка дочка. Потом уроки с дочкой на руках. потом опять готовка уборка и так да 9 вевера когда они все спать ложаться. И почему нету бабушек вернее они есть только на праздники. Мамы у кого маленькие детки и вы Б ка вы справляетесь. Я уже дни путаю

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно
014442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Котова
Юлия Котова
Рязань

А что в9 лет уроки ще приходится делать с ребенком???

Пожаловаться
МамаКиТ
МамаКиТ
Танюша
10 лет
Киев
Тоже иногда крыша едет… утром гуляем 1,5-2 часа, потом приходим на обед и снова веду на улицу, вернее везу в коляске укатывать на сон, а то дома не спит ни в какую… пока она спит готовка-уборка-или интернет)) потом пробуждение ребенка и тусим до 12, а то и до 01 ночи…
но когда убирать и готовить не нужно ложусь с ней днём и пошли все в попу, я устала)))))
Пожаловаться
Natali Smirnova
Natali Smirnova
Павлодар

я думаю еслиб была на вашем месте, попробовала бы ввести график дня с тихим часом, с перекурами на чай, на передачу или сериал, чтобы не перегибать, жалейте себя и думаю будет легче!!!




Пожаловаться
Вера
Вера
Илья
10 лет
Курск

у меня нормально все, я сама не могу долго лениться, мне постоянно надо что то делать

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Вероника
6 лет
Харьков

мне с одним тяжеловато, а с двумя я вообще не знаю, как бы я смоглатерпения тебе и здоровья!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Ким пятьсплюсом
Ким пятьсплюсом
Марина
13 лет
Богдан
17 лет
Андрей
19 лет
Александр
21 год
Кировоград

Сил и терпения!!! Как-то приспосабливалась потихоньку...

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Николаев
Терпенья и сил и скорейшего выздоравления!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно

спасибо




Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
10 лет
ТеяАлександровна
8 лет
Ярославль

доча маленькая еще просто, малыш родится попа будет вообще меня сад спасает, да и большая уже!

Пожаловаться
Іра Костюк
Іра Костюк
Матвей
13 лет
Львов

Тоже устаю, но куда деватса.Мне муж потом после работи помогает иногда.Помню етот период когда тоже везде со мною, везде на руках.Сейчас уже легче.

Пожаловаться
Чудо-Чудное
Чудо-Чудное
Чудо-Дивное
10 лет
Диво
8 лет
Омск
Тоже устала. А сейчас с дочей еще болеем а папа наш на сессии домой приходит в 22 00 так вообще жесть.
Ничего прорвемся!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно

мы тоже болеем все

Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
оладушек
13 лет
блинчик
18 лет
конфетка
20 лет
Выборг

ой не говорите(( утром встали, в школу отправились, днем готовим и убираем, потом обедом всех накормить, потом самое страшное-уроки((( до вечера, потом кружки и ужин, потом все спать!!! но что делать, на то м ыи мамы) мне вот муж очень помогает, когда не работает отвозит детей на кружки и уроки делаем поочереди)) терпения вам! у вас скоро еще ляля будет)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
12 лет
РоманРоманович
10 лет
Ровно

да вот уже страшно, а что будет потом. Муж помогать может только в воскресенье и все. Даже когда рожать пойду дадут неделю отпуска на все. И дальше сама