Устала морально

Устала от работы, точнее от прибабахов руководства. В декрет с 16 числа, но до НГ обещала доработать и дела новому сотруднику передать, которого еще даже не нашли! Устала от постоянных мыслях о деньгах. Переехали в свою квартиру, столько всего надо купить и сделать. Все деньги уходят на ремонт. Еще треть зарплаты мужу на зимнюю резину отдала. Обидно почему-то и хочется плакать. Когда же я на себя буду тратить свою зарплату??? А скоро ее уже не будет совсем(( Прям так тяжело морально. Вроде и хорошо все, а что-то так и давит-давит...


Ириша
Ириша
Кострома
08628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Завтра последний рабочий день! Продержаться еще чуть-чуть)))

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Прибабахи руководства все сильнее(( Еще пять дней надо как-то отработать

Пожаловаться
юля
юля
Екатерина
10 лет
Иркутск

Девочки!!! Денег всегда не хватает… Какой бы большой доход у вас не был, всегда все купить не получается почему-то))) Поэтому немного меньше, немного больше, не отчаивайтесь!!! Я тоже получала в декрете 10т.р., а мужа при этом в течение декрета сократили на работе и с такой зарплатой как была он конечно не нашел… Поэтому доходы уменьшились у нас семейные намного. Но ничего… Приспособились и даже сильно не замечаем! Смотрите оптимистичней! Зато у вас есть (или будет) ребеночек, которому кроме здоровых и счастливых родителей вообще ничего не надо)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
6 лет
Санкт-Петербург

Согласна) Сколько не зарабатывай-всегда хочется больше) Ещё я в этом вижу плюс тот, что можно научиться экономить)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
6 лет
Санкт-Петербург

Про декретные вместо зп-меня тоже угнетает) Вместо прежней зп жить на какие-то 12 т.р… Но муж, услышав мои волнения, напомнил мне, что свою-то зп он мне отдаёт, так что мне нечего переживать)

Я думаю, это нормально-впереди большие перемены, денежный упадок (потому что мы работать не будем), естественно, мы переживаем. У нас, к слову, тоже ещё не всё из мебели есть и дверей нет) Но ничего, потихоньку будем прорываться) Не настраивайте себя негативно.

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Ольга, у меня официальная зп — минималка и декретные считать будут по ней, т.е. получу единовременно 24 тысячи, а потом буду по 2 тысячи максимум получать((( Это издевательство какое-то… Спасибо вам за поддержку)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
6 лет
Санкт-Петербург

Ой, тогда да… хотя, я сама год назад ушла с такой же официалки на нормальную белую зп, когда узнала, что декретные считаются за два года! Так что у меня тоже ситуация могла бы быть лучше) Ну не расстраивайтесь, мужья то нас не бросят)) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Да, вся надежда на мужа. Но очень уж не хочу полностью зависеть даже от него(((