Одежда в первые месяцы беременности

Девочки, я вот что спросить хотела. Сегодня испытала дискомфорт от привычных и давно любимых узких брюк, еле досидела до конца рабочего дня. По идее живота еще нет и в ближайший месяц не появится. Вот думаю как теперь колготки носить, они ж с резинками — передавливают, и вообще теперь только балахоны таскать? или еще можно пару месяцев помодничать?


Наталия
Наталия
Самара
0391971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Белгород

Я на работу стала ходить в брюках. Под них хэбэшные лосины или гамаши и капроновые носочки. И все гуд. У меня живот начал появляться а 19 неделе. До этого недель в 12 начинает понемногу таз перестраиваться и поэтому брюки передавливают.

Пожаловаться
Непокорная
Непокорная
Нижний Новгород


Голготки для беременых, купили когда нам было 11-12 недель

Пожаловаться
соня
соня
мария
10 лет
Лореш

можете модничать до конца беременности. пока налезает. я беременная не ходила в балахонах. только по фигуре и на каблуках. уже скучаю по моему пузику. как это красиво быть беременной




Пожаловаться
Окси
Окси
Ставрополь

мне тоже очень рано стало не комфортно и брюки носить (давить в 1 месяц беременности начали) и колготки (все время скатывались в трубочку), так что неделе к 8-9 перешла на колготки для беременных, в них не давило ничего, а с 11-12 недели уже брюки для беременных купила

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Колготки для беременных хорошая вещь, но они уже конечно на появившийся животик, а вот беременные брюки можно и купить, они кстати есть и красивые и удобные. Я свои джинсы в буду мамой на 14 недельке купила :)

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Девочки, делюсь инфой. В буду мамой завтра последний день акции на одежду и подарки будут дарить в честь дня матери :))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Самара

вчера была в буду мамой… купила на 2 с лишним тысячи… ничего не дали. только бумажечку на будущую карту завели

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

буду мамой 24 подарки дарили, а до 24 у них скидка была, надо было кубик бросать, муж 17 % скидки выкинул ))

Пожаловаться
Ольга Еркаева
Ольга Еркаева
Черниговка

я терпеть не могу эти «беременные» балахоны. наоборот купила себе туничек и платьев трикотажных в обтяжечку (нигде не давят)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
9 лет
Белгород
А у меня и в первую беременность живот стал быстро расти и сейчас во вторую, а особенно грудь, так я покупаю платья что бы не сильно в обтяжку были, колготы для беременных во общем их не видно все равно. Я за то что если есть дискомфорт, то зачем терпеть?
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Ессентуки
у меня хороший животик был уже в 14 недель, а так на мой взгляд, если не хототе доставить малышу и себе не удобства лучше носить одежду для беременных, тем более она очень симпотичная
Пожаловаться
Alёnka Счастливая
Alёnka Счастливая
Георгий
6 лет
Екатеринбург

у меня такая ерунда!!! Все резко стало давить, хотя до пузика еще далековато… Вчера была в джинсах, так вся измучалась на работе, сегодня пришла в платье, так намного лучше))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Самара

а я вчера накупила лосин и туничек))) сижу кайфую

Пожаловаться
Alёnka Счастливая
Alёnka Счастливая
Георгий
6 лет
Екатеринбург

мне тоже надо)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

мне сказали колготки носить задней частью для попы на живот)




Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

Есть колготки для беременных специальные.А зачем балахонв-то? можно и беременной быть модной.

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Носила привычную одежду до 15 недель где-то, потом уже стало неудобно, купила колготки черные плотные с высокой талией, чтобы живот не пережимали, ношу до сих пор их. А вот буквально на днях пришлось покупать беременные штаны)))

Пожаловаться
фатима Султанова
фатима Султанова
Бишкек

у меня тоже самое было в начале. я сразу стала платья носить, туники, сарафаны. вот

Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
9 лет
Роман
6 лет
Кирилл
4 года
Иллария
11 месяцев
Минск

Носить можете что хотите, если дискомфорта не было. Мне даже трусы сейчас почему-то жмут, если резинка есть… А позже уже нормально, у меня наоборот :))

Показать ещё