Слезливый день!

Ой девочки, даже не знаю как описать, короче вчера почти весь день плакала, началось все с элементарных бытовых разговоров с мужем, перешедших в вопросы вставания на учет, ведения родов и тд… Муж так дочу хочет, уговаривал год, да и мне уже 28 давно пора, ну вот и решились мы. Конечно я ожидала немного другого его отношения к моменту когда это все случится. А он ведет себя как обычно, ни заботы особой, ни внимания дополнительного, может еще не понял… Сама не знаю что меня вчера так сильно обидело, что я начала накручивать себя и как итог слезы без остановки, да так, что не могу перестать даже. Раньше такого не было. Я по жизни трусиха страшная, в больницах не лежала, к врачам без надобности не хожу, когда кровь берут в обморок падаю, без шуток, причем не контролирую этот процесс абсолютно. Поэтому сразу ему сказала рожать буду платно и вестись тоже, а он сразу деньги считать начал… вот сегодня к врачу пойдем на подтверждение, а я вчера так себя накрутила, так наревелась, что прям даже страшно, и обида на него не проходит, хоть с утра и подлизывался… Короче извините за сумбур, но сама не понимаю, что со мной, неужели я такая дура плаксивая и обидчивая теперь всю беременность буду? Дитятко то мое не виновато, что его маманя от папани ожидала большего)))))


Наталия
Наталия
Самара
016456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Самара

Ой девоньки!!! Какое ж у меня сегодня настроение хорошее!!! Все как рукой сняло! хожу улыбаюсь всем как дура! Вчера с мужем у врача были! 5 недель акушерский и 3-4 по узи! мое дитятко уже 4 мм!)))))))Нам его сфотографировали, папа перекрестился, когда сказали, что один плод (нам все прочили двойню). Короче чую тронулся лед! он весь вечер эту точечку разглядывал)) А потом мы поехали к его родителям и он гордо с этой фоткой им сказал тыча в пятнышко — знакомитесь, это ваша внучка Сонечка)))))))) короче я угорала весь вечер над ними. И потом сам сказал, что рожать и вестись мы будем только платно и что просто ему надо было переспать с этой мыслью, и что просто пока не осознал всего происходящего) Вооот)) И начал теперь в машине мне двери открывать, фруктов вчера накупил и предложил не пойти на работу))Все таки люблю я его)) Дурака такого)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Воронеж

у меня такая же история, нервы не к черту, слезы по пустякам и без.Просто мне кажется, что если я беременна все родные и близкие, но особенно муж должны прыгать передо мной и няньчиться как с ребенком)))))гормончики шалят

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Самара

мне достаточно прыгающего мужа)))) просто обидно, что он зная как я к этому всему отношусь боязливо, уговаривал меня так долго, обещал «золотые горы», а как до дела дошло — испужался и в кусты)))

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Киев

О, я вас понимаю. Мне муж говорит, что я у него за весь год не плакала столько, как за последнюю неделю. А на мужа не обижайтесь, он ощущает свою ответственность и конечно хочет рассчитать бюджет. И им труднее воспринять наше состояние, я даже в книжке читала, что они пока живота не видят не понимают как все изменилось для вас. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Самара

да я и без него бюджет рассчитаю))) благо моя зарплата думаю позволит оплатить ведение даже самой. А он пусть коляски-кроватки покупает)) Просто я от него в первую очередь не реакции на возможные траты ожидала, а другой, с будущим ребеночком и заботой о нас связанной…

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Киев

Да понимаю я вас чудесно, сама такая же. Хочется чтобы каждую минуту спрашивал как у нас дела с малышиком, и ухаживал, как за ребенком, и еще чего-то хочется, точно чего сказать не могу, но плачу часто =)))




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Самара

Спасибо вам всем большое! взяла себя немного в руки, через 5 часов узнаю все точно, какой срок и тд. Надеюсь наш папа посидя со мной у врача начнет осознавать происходящее)))))

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Самара

скажу одно)мужчины осознают что вы беременна по настоящему только когда проявится пузо)))))))) а так… хоть говори не говори))

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

старайтесь конечно себя в руках держать. В вас ведь теперь новая жизнь — ваш малыш! это же чудо! попейте валерьянку она успокаивает.

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

это только начало) гармоны… пройдет ко второму триместру!)))

Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Максимка
7 лет
Раменское

Гормоны...Что ж с ними поделать??

Старайтесь меньше нервничать, малышу это точно на пользу не пойдёт!!! Лёгкой вам беременности




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Я всю беременность так, но мужчины тут ни при чем, подождите, животик будет большой начнет понемногу реагировать, они же не носят в себе, они не знают что это)))
Пожаловаться
Alillu
Alillu
Даниил
8 лет
Минск

К мужу будьте немного терпимее, он ещё не осознал ситуацию, пусть привыкнеет))) А вообще валерьянка — отличное средство, беременным пить спокойно можно, врачи даже рекомендуют

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти

Все наладится! Ну ожидания не совпали, бывает… А если беременны то это гормоны… А с врачами, страшно первые несколько раз, потом просто как неудобства в жизни воспринимаются...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Вы поспокойнее будете после 12 неделек
Пожаловаться
сахарВчае
сахарВчае
Алексей
8 лет
Москва

это гормоны, вы сейчас по любому поводу будете из мухи слона делать)))