Беременность 4-5 недель, нет эмбриона

Вот такая вот беда. Ходила на узи, плодное яйцо есть, а эмбриона не увидели. Сказала погулять 2-3 недели и на повторное узи, если до этого ничего не случится. Вот теперь жутко переживаю. Беременность хоть и не планировали, но уже настроились, что в следующем году нас станет больше, а тут такое. У кого-нибудь была подобная ситуация, эмбриончик появился?


Рубрика УЗИ
Вероника
Вероника
Даниил
10 лет
Москва
03174416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Астрахань

рано ещё, появится не переживай

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань

Я с такой девочкой в больнице лежала на сохранении. У нее на 4 неделе видно не было. Называется вроде анэмбриония. Она всю себя извела. Ей сказали, что еще неделю и почистят. Плакала целыми днями. Ничего — потом появился маленький там. Но она к этому времени похудела вся от нервов. Как интересно такому эмбриончику было от ее страданий. Не переживайте раньше времени.

Пожаловаться
Светлана Трапезникова
Светлана Трапезникова
Алексей
32 года
Богдан
10 лет
Копейск

пришла с таким же как у вас сроком и тоже не видели эмбриончика а на 7 недельке пришла и всё нашлось и сердечко стучало!!! успокойтесь и всё у вас будет отлично!!!!!!




Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Андрюша
10 лет
Люберцы
У меня так было, сказали 2 недельки погулять и приходить на узи. Вот на нем то как раз все и разглядели! И масю показали и сердечко послушали. Узистка другая была, такая классная! И фамилия у нее Лапа! Точно лапа такая :))) поругала, что я переживала эти 2 недели :))) настроила на позитивный лад! Теперь на следующее узи 16го октября иду )))
Пожаловаться
Инга
Инга
Дочь
4 года
Санкт-Петербург
вчера была на узи беременность 4,5 недели, тоже только плодное яйцо, я и не переживаю, врач сказала приходить через 2 недели=)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Салехард

так рано ж еще! не переживайте

Пожаловаться
Александра
Александра
Зоя
8 месяцев
Москва
А Вы ХГЧ в динамике сдайте. Если будет расти — значит все в порядке, скоро и малыш на УЗИ появится



Пожаловаться
Джул
Джул
Алматы
мне моя Г сказала, раньше 2х недельной задержки чтоб я тя не видела, если ничего не болит и не кровит!!! чтоб вот так не пугали. все у вас хорошо будет!
Пожаловаться
Мамонтята
Мамонтята
Краснодар

Конечно, еще рано! мне когда так сказали, я вообще значение не придала!!! Была уверена, что все там хорошо и все растет!!! Так, что и у вас все будет хорошо!!!!!!!!

Пожаловаться
НаделаКоронуИВперёд
НаделаКоронуИВперёд
LittlePrincess
8 лет
Санкт-Петербург

ну вы главное, постарайтесь успокоиться, понимаю что это сложно, но необходимо, срок еще и правда очень маленький, пусть подрастет еще малышудачи

Пожаловаться
НаделаКоронуИВперёд
НаделаКоронуИВперёд
LittlePrincess
8 лет
Санкт-Петербург

мне сегодня врач сказал что на узи недель в 6 стоит идти минимум, а так могут не увидеть… мало того вообще не стоит так рано узи делать, чтобы не спровоцировать сокращений матки.и я с ним согласна, лучше немного потерпеть.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Даниил
10 лет
Москва
У меня срок только по узи, к сожалению, можно определить, цикл нерегулярный, поэтому и пошла



Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
У Вас еще просто маленький срок.
Пожаловаться
vishi
vishi
Москва

у меня эмбриона неувидели на 6 неделе, когда у некоторых сердце бьется уже. так что не забивайте голову. рановато еще

Пожаловаться
Анастасия Симонова
Анастасия Симонова
Ярослав
10 лет
Нижний Новгород
Не преживайте, все будет хорошо!:)
Я пошла на 6 неделе на узи, потому что хгч низковато было, тоже эмбриончик не лоцировался. Просто цикл у меня был нерегулярный, через 3 недели пошла — все замечательно!)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Даниил
10 лет
Москва
Вот и у меня нерегулярный на фоне дисфункции. Они считают, что у пеня вообще 7 недель уже должно быть, а на самом деле гораздо меньше. С первым тоже сроки сильно отличались
Пожаловаться
Таис
Таис

точно такая же ситуация и у меня была… положили в больницу, попала ещё на выходные… всё лежала молилась… до этого на 3-х разных аппартах смотрели не увидели… так в пон.сделали(6 неделя только пошла как раз) и сразу же прослушали сердцебиение… и врач ещё добавила«с вами, скоро с лупой придётся работать»))))просто срок от зачатия ещё оч маленький поэтому и не видят))а вообще главное мысли позитивно))

Показать ещё