Мальчик или Девочка ;)

Я уже запуталась кто у меня будет. Первое узи была в 10-11недель сказали 87% мальчик, потом в 13 недель девочка, а в 17 недель опять мальчик. Хочу уже начинать покупать вещи. Милые мои расскажите мне про ваше узи и его достоверность.


Лисенок
Лисенок
Москва
0281366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТворогСАпельсинами
ТворогСАпельсинами
Сонечка
10 лет
Лев
5 лет
Марк
1 год 1 месяц
ну девочки, мне в шесть недель поставили 85% мальчик, потому что у меня была двуматочнаяИ врач сказала, что чаще всего, если плод в правой стороне матки, то мальчик.и ошиблась кстати)так что лучше доверять более позднему УЗИ, покупая нейтральные вещи)
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Тимофей
13 лет
Тихомир
14 лет
Краснодар
эх, кому то хоть правильно, хоть неправильно, но определяют пол, а мне вот не говорят… сегодня была на узи, и снова не разглядели… эх… говорят, ноги скрестил и сильно под себя поджал… не виднотеперь до 32 нед. ждать придется
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
25 лет
Сергей
13 лет
Фрязино
сейчас столько вещичек есть нейтральных тонов, которые подойдут и мальчику и девочки. Зачем обязательно покупать классику типа розового или голубого? Цвет мяты светло сиреневый, абрикос/персик и тд. в конце концов разноцветное что нить



Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
Мне на узи в 18 недель сказали, что мальчик. А я это и так знала, хотя все «считалки» в интернете уверяли, что будет девочка.
Пожаловаться
aljona Sel
aljona Sel
Daniela
13 лет
Eduard
7 лет
Linda
7 лет
Tobias
3 года
Honzik
2 года
Пльзень
v 17 nedelj skazali maljčik ,v 24 -devočka,v 30 tože devočka.podoždite eše.
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
10 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

у меня например было так :

1 узи-девочка

2- узи девочка

3 узи девочка=)))) первые два узи я думала что все же у меня пацан=))) не знаю почему, но вот атк вот думала=)))

поверила толкьо на 3д узи=) и после 32 начала покупать вещи для дочи=))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
20 лет
Волгоград
зачем так рано вещи покупать? Ещё есть время, впереди 2 плановых узи. Мне мальчишек в 20-22 недели определяли.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Югорск
Ну так вы пока наверное не покупайте платья и банты.))) Просто пока избегайте откровенно девчачьего розового цвета.Я вот намеренно покупаю для девочки голубые вещички, и коляска у нас тоже голубая. Просто у меня не будет весь детский гардероб состоять из розовых вещей, просто потому что кто-то когда-то решил, что розовый-это для девочки, а голубой-для мальчика.
Пожаловаться
Liss
Liss
Москва

нам в 13 недель сказали задумчиво «мммм… вообще, похоже не девочку....» И вот сейчас в 21 неделю сказали 100% девочка, там даже по УЗИ невооруженным глазом мне было видно, что девочка. Сходите на УЗИ в 21-22 недели – там уже не промахнетесь (если только сам ребеночек покажет!)

Пожаловаться
Ирина Мамадвухдочек
Ирина Мамадвухдочек
Полина
8 лет
Санкт-Петербург
Мне на всех узи говорили, что 99% девочка… и мне очень хотелось девочку… до последнего узи ничего не покупала… а потом накупила все разных цветов, к тому же нам отдали много от мальчика и от девочки. Сейчас так много вариантов цвета… если вам не терпится, то покупайте все сейчас или дождитесь окончательного узи (говорят в 3d узи могут точно определить пол на всех сроках).
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
в 3Д мне сказали в 13 недель девочка
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Я ОШИБЛАСЬВ 10-11 НЕДЕЛЬ МНЕ СКАЗАЛИ МАЛЬЧИК.



Пожаловаться
НастЯ
НастЯ
ой, а я пол хочу узнать перед самыми родами – так интересно с мужем гадать кто родиться !!! я вот принципиально не буду розово-голубую одежду и белье покупать, а там огранжевую или зеленую
Пожаловаться
оксана
оксана
Анастасия
28 лет
Лука
13 лет
Саратов
Я была у лучшего у нас врача, и она в 12 недель мне говорить ничего не стала. А в 21 только аппарат приложила, тут же сказала, что мальчишка. Чем позже узи тем достовернее, но как правило девочки попой поворачиваются, а мальчишкам пофиг, смотрите кто хотите. Но я даже сейчас покупаю все кроме розового и голубого.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
покупайте белого, желтенького и зеленого цвета, да и голубое можно – я меня много вещей. которые подружки отдали после мальчиков и не вижу ничего страшного в девочке в голубом комбинизоне)))
Пожаловаться
SpringMum
SpringMum
Москва
Ничего себе – как это они в 7-8 недель такие пргнозы дают???? Самое раннее в 12 недель пол говорят, и то если повезет. Может сменить место УЗИ – и тогда точно скажут.
Показать ещё