анализы...

Девочки подскажите… после неудачной беременности-родов (холестаз) поставили диагноз хронический холецистит и вторичный панкреатит. боюсь что с этими диагнозами пока запретят беременеть!(((((((((( а я планирую на май(((. у кого так было? сколько лечили ?


Валерия
Валерия
117781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуська
Викуська
Евпатория

У меня перед беременностью случился какой-то желчный приступ, обследование выявило дискенезию желчного пузыря, панкреатит, и это плюсом к моей язве 12пк! Я пришла к лечащему врачу, сказала, что хотим с мужем ребёнка, можно ли с таким букетом в брюхе? Мой врач, очень хороший гастроэнтеролог и замечательный человек, сказал, что беременеть можно и даже нужно, поскольку гормоны беременности улучшат обстановку в моём больном пузе. И правда, за время беременности никаких обострений не было, хотя диету я не соблюдала, и родила сама

Пожаловаться
Валерия
Валерия
здорово!!! здоровья вашей зайке)
Пожаловаться
Викуська
Викуська
Евпатория
Валерия 

Спасибо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
7 лет
Москва
Во время б был холестаз на 35 неделе. Я вам желаю скорой беременности и здорового малыша!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Татьяна, Благодарю Татьяна, но пока запретили....((надеюсь хоть к осени можно будет планировать…
Пожаловаться
Зимняя Вишня
Зимняя Вишня
Александр
22 года
Лерочка
12 лет
Мишенька
8 лет
Тамбов
у меня желчный в 15 лет удалили(холецистэктомия).
Пожаловаться
Валерия
Валерия
спасибо… вижу вам это не помешало))
Пожаловаться
Зимняя Вишня
Зимняя Вишня
Александр
22 года
Лерочка
12 лет
Мишенька
8 лет
Тамбов
Валерия 
всё у Вас будет хорошо, скорейшей беременности Вам и здорового малыша)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Зимняя Вишня 
спасибо, очень надеюсь)



Пожаловаться
Настасья
Настасья
ВладимирАнгел
11 лет
Сергей
12 лет
24н
Наро-Фоминск
Родила после некроза поджелудочной. Было тяжело, диета обязательна и после родов лучше вырезать желчный, это опасно все и возможен летальный исход. Малыш здоров полностью. Роды были кс.
Пожаловаться
Валерия
Валерия

а что с поджелудочной вам делали? не оперировали?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
ВладимирАнгел
11 лет
Сергей
12 лет
24н
Наро-Фоминск
Валерия 
Оперировать, часть отрезали. Долго в реанимации лежала. Месяц с дренажной системой лежала. 28 марта три года будет с опирацию. Ем все. Первый год строжайшую диету держала. Неделю без воды, потом 2 недели на воде, пол года на детском питании, сейчас ем все
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

У меня подруга рожала с хроническим холециститом, пиелонефритом и резус-конфликтом- дитё совершенно здорово. Когда сказала мне я была в губочайшем шоке, как она справилась то вообще.

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

А узи чего?

Пожаловаться
Валерия
Валерия

если у вас нет проблем с поджелудкой и желчным, то вам не надо.

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое

А что у тебя брали из анализов для определения этого диагноза?

Пожаловаться
Валерия
Валерия

к сожалению за беременность ничего((. все после выяснилось… в основном по узи определили

Актуальные посты