Ходила на похороны...

Я писала уже, что у подруги сынок утонул, 7 лет… Случайность, скатился вниз в воду, палку хотел достать. И это на отдыхе все было, в Карелии… Вот в среду была на похоронах. Сегодня ездили на кладбище, на 9 день. И пока сидели вспоминали малыша, его отец рассказывает, что в тот день ( в день смерти сына) он с другом, пока берег исследовал, да готовился к прогулке на лодке, разговаривал о утопленниках, обсуждали сына друга, тот утонул 2 года назад… И вот Сережа ( отец) говорит: как так?! два часа разговаривали про того утонувшего 2 года назад мальчика, и вообще про утопление, про то, что маленький сам чуть не утонул… И спустя полчаса у него сын тонет?! Что это было, случайность, совпадение, предупреждение?.. за 10 минут ДО мама Артемку ( мальчика) сфотографировала и он утонул....

Ходила на похороны...


Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург
023672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Annastella
Annastella
Владислав
7 лет
Москва

Может предупреждение? Это он с отцом обсуждал? Вообще на воде детей лучше не оставлять одних… Когда мне было лет 10, мы отдыхали на дамбе и я пошла погулять вдоль берега… Хорошо, что спустилась к реке возле отдыхающих людей… Я хотела помочить ноги в воде, а там плита дамбы, которая к тому же под крутым углом уходит в воду, была покрыта скользким мхом. И я подскользнулась и по пояс ушла в воду… Вылезти сама не могла, зацепился было не за что. Люди отдыхающие рядом вытащили из воды… Если бы пошла в безлюдное место, то кто знает чем бы все закончилось(( и было один раз в яму оступилась где то лет в 12, и тогда не умела плавать… Девочка рядом за волосы вытащила. Я ещё обиделась сразу)) но она объяснила, что только так надо вытаскивать тонущих.

Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург
Может и предупреждение…