гистология...

Забрала я ее все таки… оказалось все на много проще чем говорили в роддоме. Поехали мы с мужем и другом семьи он в органах работает в том городе где дочку вскрывали… Пошли к судмедэксперту там женщина все выслушала достала журнал и сказала, что справку нам выдали… позвонила следователю он дал разрешение выдать нам гистологию… поехали в архив нам дали эти бумажки вырвали прям с архива… а там.… девочки вот честно не дай бог чтобы кто то умерал как мой ребенок… буду писать выдержками«судебено медицинский диагноз асфексия» ну это мы знали «острые нарушения кровообращения с венозно-капиллярным полнокровием тканей, влоть до периваскулярных и очаговых рассеянных кровоизлияний; нарушения реологических свойств крови в сосудах, выраженный откотек стромы оргонов. Межуточная пневмония небольшие участки аспирации околопладными водами. Отек вещества и мягкой мозговой оболочки мозга, очаговый серозный менингит. Гепатит. Выраженное дистрофические изменения паренхиматозных органов. Участки делипоидизации клеток коры надпочечника. Акцидентальная трансформация вилочковой железы 2-3 степени. В облости пупочного кольца очаговые пропитывающие кровоизлияния участки гнойного восполения» ей было всего три дня разве не один из этих диагнозов себя не проявил… почему не кто не чего ни делал


Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
0181441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелокМашенька
10 лет
Держитесь, диагнозы интересные...

Здоровья вам и вашему малышу в животике!

А доченька Ваша в руках Господа и к сожалению мы уже ничего не можем сделать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Лев
8 лет
Тольятти
Боже мой… Примите соболезнования…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Спасибо…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск

упокой Господи вашу девочку.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Спасибо…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
знаете, у моей мамы на 8 месяце беременности случились роды и малышка тоже умерла. Через год на свет появилась я-как она говорит ее спасение. И пусть это никого не утешает, но после таки испытаний ( о которых точно никогда не забудешь) рождаются дети-спасение. У них все лучше в разы-жизнь что ли как то иначе складывается, по правильному. Я вам тоже искренне желаю, чтоб малыш, сердце которого бьется прям под вашим- избавил вас от уныния и тоски, был вашей опорой и надеждой!!!
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
у моей бабушки первый ребенок умер… через два месяца она моей мамой забеременела… и у нее куча проблем всю жизнь… все детство в интернатах ( так раньше лечили) плюс еще доктор который неправильно операцию сделал, на всю жизнь калека, маме меня то не разрешали рожать...((( и я еле выкарабкалась… вот Вам и к лучшему… хотя, смотря как на жизнь смотришь, так все и складывается....

автора не пугаю… надеюсь все будет хорошо, вы просто герой что так быстро решились… желаю здоровья вашему малышику будущему… хоть бы все было хорошо… он Вас радовал и глаза светились счастьем!))) малышу первому мягкого облачка....

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Омск
Господи Юлиана, понятное дело есть всякие случаи, но не уж то непонятно, что я в поддержку автора написала??? вот честное слово не понимаю вас.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
да то что верить что ребенок умер и это к лучшему, это пипец какой то… никто из нас с этим не смириться! какой бы золотой следующий не был… я понимаю что хотели поддержать.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Спасибо большое за добрые слова



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
10 лет
Машуня
8 лет
Одесса
Какой ужас, это все халатность врачей. Держитесь, легкой вам беременности и родов!!!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Спасибо… стараюсь… меня это заключение из себя прям выбило
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Мытищи

гепатит.....от куда он

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Не знаю не кто теперь не чего не знает
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Мытищи
сил Вам, легкой беременности и родов, и здорового малыша!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Вот у нашей дочурки тоже в результатах гистологии гепатит написан, откуда он — никак не поймем, и я, и муж здоровы
Пожаловаться
Кира
Кира
Бедняга, не дай Бог.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь