я новенькая но с не новой для всех нас бедой


Начну с начала. Это был 2012 год, год который забрал с собой самое дорогое что у меня есть мое счастье-моего сыночка Кирюшеньку! Все было хорошо любимый муж желанный пузожитель но сердце чувствовало беду. Легла в больницу на 39 неделе с отеками пролечили ждала начало родов и тут внезапно что то хлопнуло-лопнул пузырь-отошли воды! Я вся в предвкушении иду на клизму ну думаю сегодня встретимся сыночек! А тут бабушка-санитарка что клизму делала говорит мне.что сыночка ждеш.Кирилом назовеш? Я спрашиваю от куда знаете она мне да вот перед тобой женщина девочку Настю родит а следом и ты. Я вся в напряжении поднимаемся в предродовую ложусь начинаются болллющие схватки шейка не открывается вообще делают эпидуралку иду в род блок а там женщина рожает и врачи из-за алкогольного опьянения проморгали Настеньку вытащили реанимировать уже не удалось((( Я значит все слова той бабке вспоминаю и давай молить о кесареве они не в какую пока я не сказала что сейчас сама поднимусь и встану на колени к заведующей! Прокесарили все норм заплакал такой мой сладенький МОЙ КИРЮШКА! Меня в реанимацию увезли его на осмотр счастливая всем звоню.Приходит педиатр говорит все нормально молодец что настояла на кесареве сама бы не родила и эту бирочку не на руку одевает 21072012в 04:52 я родила мальчика 3400гр 52см. Перевели на следующий день в палату принесли смотрит что то лепечит а сердце все ноет. Наследующее утро приносят он плачет кладут рядом… молчит… синеет… кричу… уносят… реанимируют… кома 4степени шансов нет. Это для них нет а для нас они велики он жив даже если не в сознании жив ведь. На вопросы что случилось говорят да ты его грудью предавила Истерика не навижу себя мысли о суэциде. меня выписали ездим в реанимацию каждый день смотрим на него молимся и обнаруживаем у него огромную гемотому на голове и синяк на ушке спрашиваем от куда ведь по родовому коналу не проходил не тащили вакумом один говорит таким привезли.другой эта форма головы такая, третий это обычные пролежни. Сыночек боролся за жизнь 40 дней и сдался Боженька милостив забрал его мучения вместе с ним… И только после этого наш врач сказал вам надо судится с роддомом. Не стали уехали на родину к мужу вместе с гробиком как же мы без него((( Что это судьба? кара? простите за долгий рассказ… надо было высказаться...


наталья
наталья
Ярославль
0343089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
Кашмар

Роддом надо наказать ради будущей жизни

Иначе бедные дети

Пожаловаться
KuzyaEkaterina
KuzyaEkaterina
Елизавета
4 года
Ставрополь

Вот их ни людьми, ни врачами язык не поворачивается назвать!!! Правильно сделали, что с врачами не разбирались, их Бог накажет! А судьба она такая( жестокая((( У вас все обязательно наладится!!!

Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Москва

ох девочки, всем нам хорошей легкой беременности и родов! врачи моральные уроды, простите, эмоции!




Пожаловаться
юля
юля
Нижний Новгород
И я на это надеюсь что все будет хорошо самое главное чтоб у вас все щас с малышом было хорошо.
Пожаловаться
юля
юля
Нижний Новгород
Привет девочки читаю все истории и слезы на глозах надеюсь больше такого на повторится не у кого и все им вернется чтоб поняли как это больно врач который лишил жизни моего ребенка сама мать и когда в роддоме лежала она мимо проходила и говорила по телефону выбирала подарок сыну а я ее так не навидила что я из за нее этого не делаю не когда и желала ей чтоб тоже все испытала на себе и поняла как это может тогда чужих детей ценитб будут,.до сех пор слезы текут хотя понемаю ему там лучше чем нам тут.
Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Юля как я вас понимаю все вернется на круги своя все ответят по заслугам ну а вам я желаю здорового ребеночка.все будет хорошо

Пожаловаться
юля
юля
Нижний Новгород
Наталья а второй раз вы забеременили через какое время?
Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

через год и 9 мес я очень долго лечилась у меня был аднексид

Пожаловаться
юля
юля
Нижний Новгород
Я тоже потеряла ребенка маркушу 22 12 2013 года и все из за врачей а им все пофиг меня и ребенка больными обвенили хотя и анализы все отлично и узи
Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Юлия примите мои соболезнования это очень тяжело я вас так понимаю меня тоже обвенили в том что я виновата что так случилось вообще мне сказали что я Кирюшку придавила грудью им надо себя оправдать любым способом а нам остается с этой болью жить




Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Нет это в Воронеже в Ярославль мы год назад переехали

Пожаловаться
Мария
Мария
Аленушка
9 лет
Анюта
6 лет
Ярославль

Наташ, извини я не поняла. что стало точной причиной смерти. они тебе в выписке что написали?? у меня перед родами тоже было предчуствие… брату сон приснился что я в крови ищу свою девочку и не могу найти… положили меня в предродовую 13 палату… и еще много знаков было...

Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Заключение мы так и не забрали тк переехали в другой город а в мед заключении о смерти написанно аспирация головного мозга ну в следствии чего это наступило остается загадкой

Пожаловаться
Алена
Алена
Понимаю вас. Наши ангелочки с нами будут всегда!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
8 лет
Белгород

У меня сестренку по отцу-мед сестра уронила-она умерла- а матери её сказали, что родилась с несовместимой опухолью в голове… поэтому умерла-только через 5 лет заведующий при увольнение позвонил Лене и попросил прийти-совесть очистил перед завершением карьеры-все рассказал-только все равно ребенка не вернешь...




Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
а почему сами бы не родили?
Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Как я уже писала я просто испугалась ведь врачи были мягко сказать под шафе

Пожаловаться
Юля
Юля
АнгелНаш
12 лет
КонфеткаАришка
10 лет
Москва

мы тоже в 2012 году потеряли нашего долгожданного Кирюшеньку. нас сыночек радовал 45 дней.

держись, Наташенька… нам надо быть сильными… наши ангелы нас оберегают.

мягкого облачка вашему сыночку...

Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Спасибо Юль примите и мои соболезнования. Мне нужно было сразу выстрадать эту боль а я все думала о родных каково им, ведь они переживали за меня! А сейчас вот понимаю я сдалась. Нахлынуло… Мягких облачков нашим деткам

Пожаловаться
Юля
Юля
АнгелНаш
12 лет
КонфеткаАришка
10 лет
Москва

да… эту боль надо перестрадать… держитесь!

малышам мягких облачков....

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Семён
9 лет
Тюмень

мой Кирюшенька тоже у Господа. Держитесь. Вообще очень много мальчик Кирюшек — ангелов. Что ни история — то Кирюша.

Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Вы тоже держитесь! У нас обязательно будут детки, мы столько пережили мы обязаны стать родителями и тут-на земле

Пожаловаться
Lexx
Lexx
Уфа

Сил вам душевных и здоровья.*** это не выход, я тоже думала об этом, но потом поняла, что тогда я не смогу встретиться со своим сынишкой… Мягкого облачка Кирюше...

Пожаловаться
наталья
наталья
Ярославль

Спасибо большое!!! Мягких облачков нашим деткам

Показать ещё