Про моего ангелочка Максимушку

Про моего ангелочка Максимушку

Мой сын был долгожданным любимейшим ребенком. Родился 9 марта 2005 года 3630/53 см. Рос удивительным мальчиком-талантливым, красивым словно ангел, добрейшим малышом. Поступил в английскую школу. У нас была такая безумная привязанность!!! Каждый день мы говорили друг другу, как любим. Я всегда обнимала и целовала его. Дико скучали друг без друга, когда расставались. И вот август 2012… Максимушка перед школой в гостях у родных в г.Архангельске. Субботний теплый вечер, 18 августа 2012 года. Они шли с тетей по набережной, на тротуаре, но даже на дороге там знаки, там запрещен проезд. И вдруг… на бешеной скорости, удирая от гаишников, которые даже не удосужились включить сирены… их сбивает пьяный в ноль!!! ЗУБЕНКО МИХАИЛ 1969 гр. ОН даже не остановился. Тетя перелетала через машину и благодаря этому спаслась, упав на лиственницу… (8 месяцев больниц, несоклько операций, она была на раннем сроке, ее малыш тоже погиб...) а мой сыночек… дети 7 лет ровно головой на уровне бампера джипа. Зубенко тащил его под колесами пока не въехал в столб… Все лицо разбито, череп… переломы, разрывы всех внутренних органов… Максимушка жил 30 минут еще… но его не пытались спасать… В тот день моя жизнь перевернулась. Она закончилась. ЗУБЕНКО убил меня, моего сына и ребенка тети. За это получил 4,5 года колонии-поселения. Суд аппеляционной инстанции оставил приговор без изменения. Все. Больше нечего написать. Вечная память моему ангелу. Я люблю тебя. Приближаются страшные даты… 18 и 21- день похорон.

Про моего ангелочка Максимушку


Татьяна
Татьяна
Анечка
9 лет
Ярославль
07714175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Боже… как это страшно… какая бнзнаказанность у нас в стране… крепитесь… светлая память вашему сыночку… обнимаю вас....

Наш малышродился мертвым по вине врачей, но увы… это все недоказуемо....

Пожаловаться
АннаМ
АннаМ
Днепропетровск
Какой кошмар… Бедные Вы, как это пережить возможно?! За что такое горе? Гораздо тяжелее наказание отбываете вы, чем мужчина получивший 4,5 года… Мальчик хороший какой… Сил вам и Божьей помощи..!
Пожаловаться
Олеся
Олеся

Красивый мальчик… Горе… конечно горе… как жаль… я желаю вам узнать о надежде на воскресение из Библии. Воскресение Бог обещает на земле… В любой Библии вы можете прочитать и случаи воскресения (как Иисус воскрешал) и само обещание в ИОАННА 5:28, 29 А сейчас крепитесь пережить эти страшные даты....




Пожаловаться
Светлана
Светлана

Соболезнуем, извините сказать нечего, если хотите пообщаться пишите мне, так в чате обсуждать не хочется-горе

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Марта
6 лет
Москва
Моего ангела тоже зовут максимка, грустный вечерок выдался читаю плачу общее горе обеденяет
Пожаловаться
Елена
Елена
Мурманск

И моего тоже Максимка...14 сентября этого года его не стало… дтп по вине пьяного водителя...

Пожаловаться
Елочка
Елочка
Мои соболезнования (((
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь




Пожаловаться
Афина
Афина
сыночек
11 лет
Москва
Господи, почему жить так несправедлива, наткнулась на ваш пост и слезы градом, какой чудесный мальчик, не могу поверить в то что он никогда не выростет и не станет счастливым мужем, папой, за что дети страдают, просто хочется биться головой об стену из-за этой несправедливости. уже почти 3 года но для вас наверное как вчера, держитесь, крпеитесь и просто нужно смириться, а боль конечно останется на всю жизнь
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Царство небесного! Нет слов…
Пожаловаться
Aileen McMara
Aileen McMara
Elisabeth
11 лет
Ярослав
6 лет
Лимерик
Реву…
Пожаловаться
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Пермь
Даже и выйдет если этот урод жить ему всю жизнь с этим грузом.а потом прямой дорогой в ад.мои соболезнования.красивый сынуля.ангел



Пожаловаться
яна
яна
Даниил
8 лет
Чита

читаю и плачь это огромное горе… держитесь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Евпатория

Танечка, держитесь, страшнее горя не может быть.У Вас очень красивый и добрый малыш, как же так, почему Господь забирает такие невинные души… Сил и терпения Вам, малышу мягкого облачка.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анечка
9 лет
Ярославль

Спасибо всем за поддержку и добрые слова.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь
Показать ещё