Кровотечение на ранних сроках…

Девочки, подскажите у кого такое было, какого рода выделения?? они похожи на месячные????? болезненны или нет???? это часто случается????? просто сегодня они вроде начались, но так хочется быть Б, завтра хочу повторить тест, муж почему то уверен, что я все равно беременна, даже мне про какое-то омывание плода говоритКровотечение на ранних сроках…начитался где-то… а я волнуюсь очень…

#Женская консультация
9791

Комментарии

14
Ваш комментарий

Всем доброго времени суток. 


Девушки, читая ваши душераздирающие истории, мне стало очень сильно не по себе. Не понаслышке знаю, что такое разного типа осложнения/неприятности во время беременности, поэтому в первую очередь хочу сказать вам, что вы все большие молодцы так как прошли через этот период, потому дай Бог здоровья вам, вашим малышам, малышкам и всей вашей семье!

Хочу также поделиться с вами своей историей… из-за того что я была беременна двойней уже на втором месяце беременности у меня начали отчетливо проявляться растяжки, а на третьем уже стало тяжело ходить, давление на спину только увеличилось(( моя двоюродная сестра посоветовала приобрести бандаж для беременных, как способ победить растяжки и боль в спине. Я, конечно, не особо верила в это, но решила все-таки рискнуть и попробовать.

Итог превысил все мои ожидания!!! боль в спине ушла спустя 2 часа, а проблем с растяжками я не испытала и вовсе на протяжении оставшихся месяцев. Всем очень рекомендую бренд Clementine's Boutique, а приобрести его можно вот на этом веб сайте https://bandazhi-dlya-beremennih.ru/
Всем здоровья!


Ответить
все-таки беременность состоялась.?
Ответить
У меня с первым-4 месяца шла обычная м. Я бодро прыгала за айвой, помню, на дереве. Потом стала обьедаться лимонами, а потом ребенок зашевелился. Уже ему 6 лет!
Ответить
девочки у меня та же беда муж мой говорит что уверен что я беременная а у меня второй месяц дни критические -цикл соскочил с 28 до 21 дня и прям беда не можем интимной жизнью жить как только начинаем у меня кровь- муж сказал всё больше не притронусь к тебе.я очень хочу ребёночка но выкидыша боюсь – ничего не болит только вот беспокоюсь очень. может кто так же как и я – сталкивался с такой проблемой?
Ответить
Спасибо огромное, Тали!!! Но я уже склоняюсь к тому, что у нас не получилось((((сегодня сделала тест-одна полоска((((((((а кровь так и идет… не очень сильно, обхожусь одной прокладкой в день… но все же(((((((
Ответить
У меня пошли типа месячных на 3 дня раньше обычного и при чем ливануло так, что я испугалась. О беременности я даже не думала, думала пришли очередные месячные. На след. день тоже лило, была алая кровь. а потом началась мазня и мазало несколько дней. Тогда мне показалось это все странным и я купила тест. И не поверила, там было 2 полоски! потом пошла сдала кровь, был маленький ХЧГ, но он был в плюсе, и так я сдавала кровь несколько раз через каждые 3 дня, чтобы посмотреть, что там все развивается. Я позвонила своему врачу и он мне назначил колоть уколы Гестон. а потом на узи мы увидели нашу горошинку. а мазало у меня около 10 дней. Потом кровить перестало.
сейчас у меня уже 35 неделек и мы ждем мальчика.
тебе от всей души желаю забеременеть и всего хорошего.
Ответить
жалко(((((
Ответить
спасибо, Лейла!хочется верить в лучшее…
Ответить
У меня было омовение плода. Кровь шла меленько 3 неполных дня. А обычно у меня месячные 5-7 дней, да и болезненные. А в этот раз просто слегка тянуло низ живота. Я и думать не думала, что беременна, хотя грудь была больше чем обычно при месячных. Просто смутило, что месячные прекратились. У моей сестры тоже было омовение плода. Еще читала, что у некоторых до 4 месяцев идут месячные при беременности и это норма. Удачи тебе!
Ответить
У меня так было с обеими беременностями. Мазало чуть раньше предполагаемой даты М. 2-3 дня, а потом переставало.
Ответить
вчера тест показал вторую слабенькую полоску, хочу завтра сделать еще один.утром немного тянул живот, но не сильно, как перед месячными.
Ответить
просто помазалось один раз??? в смысле один день или как? у меня чуть потекло, но не много, вот сейчас вроде как и нету ничего…
Ответить
а какого рода они???? такие же как и в обычном цикле??
Ответить
Бывает, что меячные идут у беременной женщины, Это и называется омыванием плода.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама