Открытый внутренний зев

Вчера делали очередное узи, и написали открытый внутренний зев, без замеров. В 6 недель был закрыт… А теперь открылся… И матка в тонусе. Гинеколог сказала, меньше вчитывайся в узи-лист и думай о хорошем! Сдай анализы на гормоны, через неделю приходи… А мне страшно — жуть! Знаю, при открытии зева ложат на сохранение, а моя чего так отнеслась?? :(

Открытый внутренний зев


Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
092195
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Я спокойна, сделали повторно узи, бывший узист вместо закрытый внутренней зев, СЛУЧАЙНО!!! подчеркнул открытый… на втором узи он закрыт, тьфу-тьфу… на пару дней вот так легко лишили сна и спокойствия от банальной невнимательности специалиста, блин…
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Павлодар
мне при раскрыти в 3 мм наложили шов на шейку
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
сегодня пойду еще раз к своей невозмутимой Г, если то же скажет, схожу к другому. По моему, тут как говорится лучше переб*деть, чем не доб*деть…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Странный врач, у меня в 33 недели после УЗи панику подняли, что шейка укоротилась до 2,4 см, внутренний зев закрыт. Сказали за 2 недели еще укоротится — на сохранение положат (это было бы уже в 35 недель), а у вас всего 9. Я бы сходила на консультацию к другому врачу на всякий случай.
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
так внутренний и открыт… на выходные предстоит долгая дорога в 8 часов в обе стороны, переживаю чтобы ничего не было плохого…
Пожаловаться
Оксана Шубина
Оксана Шубина
Александр
19 лет
Касли
Может стоит Г поменять? у меня вчера обнаружили  немножко отслойки плаценты, не кровило не мазало, а в больницу положили.Моя Г не рискует.Я неделю как из больницы, а сегодня снова легла на то же место.
Пожаловаться
Татьяна Брамарецкая
Татьяна Брамарецкая
Ванечка
9 лет
Антошка
7 лет
Комсомольск-на-Амуре
Если не госпитализировали, значит все пока нормально. Не волнуйтесь! обычно если кровянистые выделения или сильные боли то сразу ложат… значит у  вас не все так страшно… главное покой и негде ненадрываться не физически не психологически и все будет хорошо!
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Думаю конечно о хорошем…  но не слышала ни одного случая, что с открытым зевом продолжали так ходить…
Пожаловаться
Марина
Марина
Мир
10 лет
Донецк

Я не знаю что это такое, но с гинекологом согласна — думай о хорошем!!! Все будет замечательно!! 

С беременностью вообще столько страхов всяких появляется, надо с ними бороться