Плановый приём. хорошего мало.

Сходила в женскую… Моча плохая, теперь придётся сдавать три раза за две недели, и делать УЗИ почек. кровь на ВИЧ наша с мужем почему-то не пришла, на след.приеме надо напомнить. Сказали пить Железо, клюкву. Не есть острое и соленое. Да я вроде как обычно питалась… всегда хорошие были анализы. В общем, расстроилась… А как у вас дела на таком же сроке?


Effi
Effi
МойКрестныйСынок
11 лет
Казань
16525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казань

У меня были плохие анализы по Нечипоренко, белка не было, но лейкоциты повышены в 2 раза ((( на 3 раз пересдачи, сказали, что все в норме. Пила канефрон и видимо анализ собрала не правильно. Не забываем подмываться и использовать ватный тампончик. Бак посев сдавала, результаты пока не готовы.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёма
4 года
Гоша
1 год
Казань
Пейте клюкву. Это не лишнее. Я все беременность пью и анализы хорошие. Хотя у меня хронический пиелонефрит.
Пожаловаться
Анастасия Орлова
Анастасия Орлова
Максим
8 лет
Барнаул
У меня с дочкой вечно белок находили в моче, когда я сдавала анализ в выданные ими баночки, когда же покупала в аптеке — все было прекрасно) не переживайте!)) все будет хорошо)))



Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
8 лет
Краснодар
Может быть вы просто собрали неправильно. У меня так было.на след прием все норм было. Но сдавала еще посев мочи и пить назначали канефрон
Пожаловаться
МамаПринцессиПринца
МамаПринцессиПринца
Гордей
8 лет
Вероника
5 лет
Йошкар-Ола

Тоже было как-то на таком же сроке, что анализ мочи плохой был, пересдала, и сразу хороший, ничего после первого плохого не назначали, апросто сказали пересдать. Может как-то не правильно собрали

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Ничего плохого на самом деле, они просто вас проверяют вот и все
Актуальные посты