Дочь ковыряет мои подмышки

У дочи нехорошая привычка, как только беру её на руки, она сует свои руки мне подмышки. Говорю, убираю её руки, бесполезно, через несколько секунд её руки снова там. Пробовала давать в руки игрушки, она их бросает. Не засыпает, если руки в другом месте. Меня это напрягает и немного пугает. Кто что знает про это, подскажите, пожалуйста.

Дочь ковыряет мои подмышки


Оптимистка
Оптимистка
Аксу
0234083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Сына
10 лет

У нас также как у автора. Сыне 4 года на днях исполнилось, а мы всё подмышки трогаем

Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Варюша
6 лет
Люберцы
Мой Батончик меня за локоть щипает))))

Я не парюсь) нравится ему значит)

Пожаловаться
Вера
Вера
Дарья
10 лет
Павлодар
Тоже, помнишь я переживала, что такое с дитем происходит. Моя щипается за руки. Так успокаивается и ничего с этим сделать не получилось.стала, правда полегче щипаться. Так что, видимо запасайся терпением и всё.
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Аксу
Придётся.



Пожаловаться
Лилия Минибаева
Лилия Минибаева
Амина
8 лет
Самара

У моей такая же привычка была, при чем, если муж укладывал, она и в его подмышки лезла) Он не убирал руки, говорил, что дочь так успокаивается)

Сейчас все прошло))

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Валерия
8 лет
Реутов

Почитала комменты и поняла… у всех деток свои «странные » привычки… моя вот пупок ковыряет свой! Прям тоже самое, что только не делала, а руки вечно у пупка под майкой, даже засыпая держит его! Надеюсь это идёт только от моего «растущего пупка»и скоро эта привычка забудется.Так и у вас.Думаю, скоро перерастёт это и ничего страшного нет..

Пожаловаться
Вера
Вера
Дарья
10 лет
Павлодар
Моя старшая лет до 4х-5ти ковыряла, как задумается или спать или успокоиться.не справились)само прошло с возрастом
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Экибастуз

Уютно ей так и спокойно) Не пугайся!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
Моя старшая, когда со мной засыпала, мои волосы на палец накручивала. Когда подросла, свои стала накручивать )))



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Трехгорный
Моя до сих пор мне в титьки лезет, когда ложимся спать)))
Пожаловаться
Степанида Тапочкина
Степанида Тапочкина
Саратов
Ну я не думаю, что это значит что то плохое)) ей просто нравится это, это её фетиш наверное))
Пожаловаться
Марина
Марина
Сергиев Посад
Вот тоже самое, и длится уже полтора года, до мозолей, ума не приложу, что делать...
Пожаловаться
света
света
Максим
22 года
Миша
12 лет
Дима
9 лет
Аксу
Моя соседка 1,9 лет крутит волосы у того кто с ней рядом лежит.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово
Моя тити трогает свои и засыпает, говорят что это бывает если ребенок морально был не готов от отлучения груди. У кого то уши начинают трогать.
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Аксу
Моя еще сосёт грудь.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово
Оптимистка 
тогда может пройдет потом, хотя я в 1.5 года старшую отлучила и все равно трогает соски свои.
Пожаловаться
Zarema
Zarema
Эмин
8 лет
Амелия
5 лет
Спокан
у нас тоже самое, сейчас это раздражает ужасно((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
7 лет
Аксу

моя мадам за сосок дергала. и ругала, и убирала. это их успокаивает что ли.

Пожаловаться
ира
ира
Киев
Мой шею трогает, я маму постоянно шупала за биципсы, пока не наглпжусь её рук не засыпала, а соседский мальчик за нос трогает, причём ему пподходят только три носа мамы, папы и бабушки)
Пожаловаться
Дик Лофенак
Дик Лофенак
ЧёКупила
11 лет

Моя родинки мне расковыривает… Вот где пипец…

Показать ещё
Актуальные посты
проверка на пошлось
проблемы со спермотазойдами
тест на беременность вандер бра